• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bash321]

Результаты поиска
bash321  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 марта 2013, 11:13



10
Господа, вы моя онли хоуп. (ну или не онли, но весь русскоязычный и англоязычный интернет я перерыл)
Проблема:
http://www.youtube.com/watch?v=oatxSqtTdg4
Решение:
Нашел кучу способов, вплоть до жертвоприношений девственниц, но так и не поборол.
Делал:
Очищал по методике, что была озвучена для Хибики_Ден, результата ноль, командой pcb, добавлял в ини строчку iMaxAllocatedMemoryBytes=0, запускал чистый скайрим без модов (вес сейвов не изменился ~ 10 мб(начинались с 3)), установил все моды и программы для "повышения" производительности (хотя дело не в ней, фпс не проседает) и очистки памяти.

Способы озвученные мной многим помогали, мне так и не помогли. Кто сталкивался, что ещё можно сделать? Игратть не реально, я уж не говорю, что меня меридия из-за этого несколько раз уронила на смерть (по сути в игре 1, остальное время были загрузки на проверку работоспособности "лекарств"). Я додумался выйти на экран меню и скрипт через несколько секунд сработал. Проблема появилась буквально на днях (видимо достиг лимита игрового времени или размера сейва) при этом не менял ни модов ни настроек. В обливионе были свои глюки, но там оперативно сделали заплатку мододелы, здесь же игре уже 1.5 года, а она все равно приятно "удивляет".

bash321  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 марта 2013, 12:30



10
Цитата ShadowBoss

bash321, а пробовали удалить SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini, потом запустить лаунчер (он их заново создаст) и проверить баг?


Да, не помогло. Только что достиг успеха и не сохранил игру. Был автосейф, который успешно перезаписался, когда я загрузил более раннюю игру. В этом автосейве все было отлично, пытаюсь повторить последовательность действий, пока безуспешно.

bash321  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 марта 2013, 07:59



10
Цитата Torim

сколько невыполненных квестов висит в журнале? Всегда стараться оставлять не более 5. Мелкие завершать сразу же, как всплывут, новые крупные, вроде военной компании, гильдии воров, магов, убийц не начинать, если висит другой крупный квест.


Это проверенная информация? В таком случае аплодирую стоя беседке, первая рпг, в которой нельзя брать много квестов, от этого могут быть зависания и вылеты /0 (может и моя проблемма от этого, у самого взяты все возможные квесты из городов(за исключением последующий заданий)).

bash321  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 марта 2013, 11:54



10
Цитата Torim

На лицензионной версии, т.е. с последним патчем, без модов, все должно работать.


А тред мы читаем пятой точкой, да? Как я писал выше, даже на чистой версии скайрима существует проблема делея скриптов (начинают работать после 5-10 сек) (Meridia's flight school и т.п.)
Относительно "без модов"(на сайте мододелов) имею возразить, что, к сожалению, когда я включаю скайрим без них, у меня на глазах наворачиваются капли крови. Я даже рад, что не довелось мне в момент выхода его пройти.

bash321  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 05:11 | Отредактировано: bash321 - 10 марта 2013, 05:13



10
Хибики_Ден, мне помогло (не знаю надолго ли, но пока вроде норм) снова скачать чистый скайрим, загрузить сейв, сохранить его на чистой версии (у меня было 10+мб вес сейва, стал 8+мб), очистить как писали сверху. Так же добавь в skyrim.ini, в раздел [papyrus], строчку iMaxAllocatedMemoryBytes=0. В папке skyrim/data/skse/ создай файл skse.ini (обнови только сам skse до 1.6.9) и впиши

[General]ClearInvalidRegistrations=1 (как пишут должна препятствовать записи отработанных скриптов или что-то в этом роде, в будущем)

Больше пока никаких действенных способов не нашел. Вчера играл весь день сейв пока не растет, колеблется в пределе 8,6 +- 100кб.

bash321  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 08:14



10
Safarel, чистка сейва может быть связана с пропажей книг (в доме с полок), оружия со стоек и брони со стражников?

bash321  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 08:44 | Отредактировано: bash321 - 10 марта 2013, 09:46



10
Цитата Safarel

Может.
Все возвращается как было, стоит только заново активировать книжную полку/манекен.


А с командирами стражи как быть? Я понимаю они бессмертные и им лень по этому поводу носить броню, но голые люди, голые люди евривере.

UDP:
Решил вопрос командой equipitem, буду теперь ещё ходить людей одевать, чудесно.

bash321  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 16:11



10
Что не день то новая проблемма:
Пропала анимация драугов, они теперь летают и не атакуют, кто сталкивался?

bash321  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 марта 2013, 17:06



10
Мор, в настройках проверь ползунки прозрачности интерфейса.

bash321  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 18:58 | Отредактировано: bash321 - 15 марта 2013, 18:58



10
geka, у тебя шмотки с эффектами в инвентаре? У меня такая же проблема, если выкинешь из инвентаря пропадет эффект, поднимешь снова эффекты не одетых вещей висят в статусе.

Форум » Записи участника [bash321]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб