• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rik123]

Результаты поиска
Rik123  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 3 октября 2015, 18:51 | Отредактировано: Rik123 - 2 октября 2015, 19:30



5
Расскажу историю. Установил MNI 3.0.5, установил мод на драконов Elemental Dragons и получилась вот такая интересная интересность: драконы не засчитываются для перка кузнечного дела. Что делать, как исправлять?) Убил 12-ого толку ноль. Кузнечное дело 108. Игру начинал сначала. Абидна unsure

Вопрос снят, перк открылся после смерти 13-ого дракона (страшное число))

Добавлено (03 Октября 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Привет это снова я. Предложение/вопрос: а можно ли как то сделать реген выносливости во время бега в броне с зачарованиями на реген выносливости?) а то ходишь, реген выносливости +100500% а при беге тратится и не регенится. Дела... closedeyes

Добавлено (03 Октября 2015, 21:51)
---------------------------------------------
И мне понравилась возможность крафта соловьиной брони БЕЗ зачарований, можно ли сделать такое же для брони главы гильдии воров? да и вообще для всей квестовой брони. А то бывает понравилась шмотка, а зачарования ниок...


Rik123  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 13 октября 2015, 17:12



5
Не пробовал, я зачаровываю шмотки обычными чарами) Кстати о зачаровании: можно ли как-нибудь автоматизировать процесс зачарованния? хотя бы чтобы как в алхимии: выбрал ингридиенты, а крафт идет до тех пор пока один из ингридиентов не закончится. я 3/4 времени трачу на то чтобы прокачать зачарование и быть на уровне с мобами. Дикое желание выкинуть все предметы для зачарования в сундукв забытом двемерском подземелье где черт ногу сломит и читами вкачать себе навык(

Rik123  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 18 октября 2015, 20:31



5
Я пролистал все 21 страницу и понял: я буду первым кто задаст этот вопрос. А зачем нужны оружейная паста и паутинная железа?) Ни слова ни пол слова... Или это не к вам?)

Rik123  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 21 октября 2015, 18:39



5
Музыку опционально хотелось бы) Она конечно хороша, но иногда хочется погрузиться в атмосферу...

Rik123  Offline  Сообщение №5 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 6 ноября 2015, 18:42



5
Dim4ik Если ты про тот двемерский данж куда ты идешь с Нелотом: у меня все было. Я помню потому что не ожидал его и он меня убил(( Я хотел подкинуть идею по модификации: Некоторые зачарования при прокачанном навыке получаются слишком... читерными...  Например можно спокойно зачаровать кольцо на 129% поглощения магии. Было бы неплохо разложить защиту от магии на составляющие: Сопротивлению параличу (отдача азидала от магический брони проходит даже сквозь 129% поглощения магии и 100% защиты от яда), Сопротивление отбрасыванию, Сопротивление солнечному свету для вампиров... тут можно разгуляться) И еще идейка: понравились бафы от сета определенной брони, которые уже есть в моде, но есть еще много разных комплектов для которых тоже хотелось бы сетовый баф: сталгримовая броня, броня гильдии/главы гильдиий воров, броня темного братства... их так много) И немного обидно что соловьиная броня, которую получить - раз плюнуть, гораздо круче брони главы гильдии воров которую поди получи... Сет соловьиной брони наверно самый крутой сет брони который есть в моде.

Форум » Записи участника [Rik123]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб