• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [l0stpr0phet]

Результаты поиска
l0stpr0phet  Offline  Сообщение №1 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 11 ноября 2015, 21:31



4
Цитата Tovatado

Бред какой-тоGT650M 2gb , 6 gb оперативки , проц - i5-2450М по 2.5 
на мин не тащит вообще 
фпс проседает неймоверно 
уже урезал чем только можно 
господа - ваши предложение ?

i5-3210M 2.5, 6 гиг оперативки, GT635m. Почти так же, в основном играть можно, но есть места такие(аномальные) где фпс падает до 10. Смотришь в одну сторону все норм, фпс 30-40, поворачиваешь и просидает сразу же, ну походу из за света я хз...

l0stpr0phet  Offline  Сообщение №2 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 11 ноября 2015, 21:38



4
Цитата Safarel

l0stpr0phet, такой косяк я наблюдал только однажды, в школе, где нужно гулей перебить по заданию местных, там смотришь в одну сторону - 60 фпс, в другую - 55, в главный зал - 18

В музее в у меня такое было, как только заходишь смотришь в центр и дико лагает, прошел кое как с болью и страданиями. А сейчас застрял на автомобильном заводе, там тоже если примерно в центр смотреть, то до 10-15 фпс падает. Ну а так на пустошах вроде норм, но тоже иногда бывают падения.

l0stpr0phet  Offline  Сообщение №3 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 12 ноября 2015, 10:08 | Отредактировано: l0stpr0phet - 12 ноября 2015, 10:09



4
Цитата Tovatado

Залей свои inі , плизВдруг мне поможет

f4 ini, f4 prefs Вот. Еще я пробовал ставить ini с урезанными настроками под 0. Итого графика и все остальное стало хуже, а фпс на месте.

l0stpr0phet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оптимизация производительности написано: 14 ноября 2015, 17:18



4
Цитата Wagnus

В общем, такие дела. Может я, конечно, где ошибся, и не свет виноват. Но вот тут https://www.reddit.com/r...._issues пишут об аналогичных проблемах.

У меня все так же, только ноут слабее. В зданиях жуткие лаги из за света. Это такой хардкор убивать рейдеров при 10-15 фпс :D

Форум » Записи участника [l0stpr0phet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб