• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HunterEX3]

Результаты поиска
HunterEX3  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 9 апреля 2012, 08:21



16
Мне нравиться лазерная технология.Надёжна,и с запчастями проблемм нет.

HunterEX3  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 апреля 2012, 12:00



16
Ребята,помогите.Игра вылетает постоянно(при входе в помещения,не всегда)и во время боя,среяю в какое нибудь мясцо и игра виснет

HunterEX3  Offline  Сообщение №3 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 9 апреля 2012, 12:14



16
С моей точки зрения тут не особо то разбежишся)

HunterEX3  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимое радио написано: 9 апреля 2012, 12:17



16
Однозначно Новости галактики.Ибо ведёт там программу нормальный чел и не несёт разную чуш типа ...я призиднет джон генри....
И при всём этом НГ поднимает настроение.

HunterEX3  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 9 апреля 2012, 12:25



16
В основном собираю полезный хлам в данжах,отбираю у всяких рейдеров и Когтей хабар и тоже продаю.
В опросе нету,НО собираю довоенные книги и продаю их в Арлингтонской библиотеке.За одну книгу 100 крышек,это су учётом того чо книг достаточно много

HunterEX3  Offline  Сообщение №6 | Тема: Враги написано: 9 апреля 2012, 17:43



16
Вот то то нравиться:
Рейдеры,просто нравиться избавлять от них мир,они ещё всякое орут,аж смешно становится,Бегемоты - это просто море драйва стараться прикончить его не из особо сильного оружия.И конечноже вырубать роботов)
А не нравиться: Когти(людишки) нервируют,надоедливые товарищи и анклав.Анклав не нравиться мочить лиш из соображения того что это васёже люди и они явно более цивилизованны чем рейдеры и те же когти.Но их методы увы не приемлемы для меня.

HunterEX3  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 9 апреля 2012, 17:47



16
Не люблю тяжёлые пушки(именно изза веса),обычно таскаю лазерную винтовку(какая винтовка- может пушка?) и лазерный пистолет,а для ближнего боя траншейный нож.Во возможносити крышко мины,с их то дамагом))

HunterEX3  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 9 апреля 2012, 17:49



16
Вообще Броня рейнджеров Рейли и Броня клёна.Характеристики у этих бронек имеют особые показатели,делающие нас более сильными)

HunterEX3  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2012, 16:52



16
forgreem, Ты моды ставил какие-нибудь?

HunterEX3  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2012, 18:45



16
А ты исрпользуеш программу Achivalidete_invalidated ?
Если нет,то обязательно поставь.В файловом архиве сайта есть утилиты для Fallout 3

HunterEX3  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 апреля 2012, 08:47



16
Может моды конфликтуют?

HunterEX3  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 11 апреля 2012, 16:19



16
А мне нравятся Некроны и Людишки.
Некроны за могучюю технологию,а люди за то что люди

HunterEX3  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2013, 15:47



16
Какие утилиты необходимы для установки/запуска модов? Steam'овская лицензия.

HunterEX3  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2013, 16:00



16
Понять бы как работать с этим NMM.Но где не поглядишь,всюду геморой с установкой и скачиванием.

HunterEX3  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2013, 16:18 | Отредактировано: HunterEX3 - 12 января 2013, 16:22



16
Скачать отсюда NMM не выходит.Жму скачать,перебрасывает на страницу,где говорит о вирусне.Впрочем загрузка прерывается в любом случае

HunterEX3  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2013, 16:46



16
Думаю для людей не очень хорошо владеющих Английским языком это не выход.Все попытки регистрации проваливаются и не ясно чего не нравиться им.

Форум » Записи участника [HunterEX3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб