• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nn78-96]

Результаты поиска
nn78-96  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2015, 14:47



4
Посоветуйте кто то нормальные моды на внешность, а то ГГ страшнее гуля получается, а на голове вообще каша. У меня все идет нормально просто хочется поставить какой то мод,  поскольку стандартный вид крайне не удовлетворяет. Желательно такой мод чтобы и других тоже менял. У меня  поставлен ФОСЕ, архив инв., Фомм. но все попытки хоть что то изменить ничего не дали. Насколько я понял, важен какой то руссиан эсп, которого у меня просто нет, а после   его установки, модификации переставали работать совсем. Что делать?

nn78-96  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2015, 13:55 | Отредактировано: nn78-96 - 11 июля 2015, 16:05



4
кто нибудь скажите почему в фомме не виден HairPack.esp ?
убился об стену но так и не понял чего, а без него ничего не работает. Кто знает что делать? :(
Ванильные прически напоминают кучу кала, а изменить никак не получается. даже отключив гребанный руссиан есп. И никакой мод, исправляющий это вообще не срабатывает, причем не на одной из скачанных версий. Что я делаю не так?

nn78-96  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 сентября 2015, 10:04



4
Подскажите кто нибудь как ставить Hair_Pack? что не делал -  не работает.

nn78-96  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 ноября 2015, 14:28



4
Такая проблема.. при создании перса все идет норм, но когда доходишь до сдачи козы, прическа меняется на одну из дефолтных и сменить нельзя. Раньше думал что это  мод не правильно действует, но  когда поставил без мода- та же беда. Чем исправляется и   как быть? Переустановка не помогла, ставил на 7. Кто знает- подскажите

Форум » Записи участника [nn78-96]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб