• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lemche]

Результаты поиска
Lemche  Offline  Сообщение №1 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 24 июля 2017, 08:51



4
У меня есть ситуация, которая немного нарушает отыгрыш за моего персонажа. 
Не критично конечно, но все же.
Играю я за Кусланд и завожу роман с Алистером, со всеми остальными тоже поддерживаю хорошие отношения, в том числе и с Лелианой. Но о флирте речь вообще не идет!
Не смотря на это, когда я ставлю Алистера на место короля, а сама становлюсь его королевой, по прибытие в лагерь, Лелиана заводит разговор на тему, мол "Как так ты выходишь за него замуж? А как же я?" или что-то вроде того.
Этот момент немного выбивает меня из колеи. 
И вот мне интересно, это с игрой что-то не так или я делаю что-то не так? И можно ли это исправить.

Lemche  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 25 июля 2017, 19:23



4
Nalia, я вот даже не смогла нигде в интернете найти ни видео, ни обсуждений на тему этого диалога.
Но он у меня точно появляется, только процитировать с точностью не могу его, давно не играла.
Я грешу на то, что в этом виноват разговор с ней, где можно сказать, что гг считает ее хорошей подругой. Ну или что-то типа того.
Но по идее там не должны быть никакого намека на флирт.
Короче говоря, понятно то, что ничего не понятно :D

Lemche  Offline  Сообщение №3 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 1 декабря 2017, 05:56



4
Решила тут заново пройти Начало.
До этого всегда играла с российской озвучкой, но в этот раз решила от нее отказаться, из-за всем известных проблем с ней.
Поменяла в настройках язык озвучки и все замечательно было по началу. Но потом я добралась до dlc.
А именно до Охоты на ведьм и Песни Лелианы. Внезапно оказалось, что озвучки там никакой нет, только субтитры на фоне тишины.
Поменяла настройки опять на русский язык и озвучка вернулась, на английском понятное дело.
Это конечно не сильная проблема и можно сказать, что вообще не проблема, но все же. Что это такое и можно ли это лечить?
Игра лицензионная купленная в Origin.

Lemche  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 2 декабря 2017, 08:38



4
Цитата Nalia

Отсутствие файлов английской озвучки и анимации лица. Решается либо поиском этих файлов в интернете где-то отдельно, либо придется скачивать репак с вшитой английской озвучкой и ее оттуда выковыривать. Вот, например, как у меня выглядит папка с DLC "Крепость Стражей":У вас, видимо, там есть только папка ru-ru.

Спасибо большое за ответ!

Форум » Записи участника [Lemche]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб