• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rikuru]

Результаты поиска
Rikuru  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 сентября 2018, 08:23



5
Доброго времени суток. Может кто-нибудь знает, где можно достать корону Аноры? Мод вроде назывался "Anora's Gown", с тех пор как блог биоварки слетел множество модов оказалось потеряно.

Rikuru  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 27 сентября 2018, 20:24



5
Цитата Клариэль

Rikuru, ответ буквально на предыдущей странице. :)

Увидела, спасибо за подсказку thanks

Rikuru  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изучаем создание модов написано: 9 июня 2019, 11:38 | Отредактировано: Rikuru - 10 июня 2019, 11:17



5
Доброго времени суток. Никогда раньше я не лезла в "вид кожи", не было нужны, а тут вот решила сменить. Но с нуля это делать откровенно не хочется, поэтому взяла готовый DDS и чуть изменила его, при этом карту нормалей я не трогала, ну не зачем, не критические изменения. Но вот не срослось, может кто подскажет? Собственно, где оригинал, где мои потуги догадаться прото :D


Rikuru  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2021, 08:47 | Отредактировано: Rikuru - 26 апреля 2021, 04:09



5
Добрый день, вопрос к знатокам.
Решила я расширить немного Синий Дворец, сделала несколько доп. комнат на пустом пространстве.
Сделала. Ага. Как же. Уже в игре, при заходе в эти комнаты они не прогружаются, остается пустое пространство, если пройти дальше в комнаты то весь дворец за спиной исчезает, зато появляется кусок созданной комнаты.
Проверяла на конфликты, вроде ничего не обнаружено.

Rikuru  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 26 апреля 2021, 04:11



5
Myprism, спасибо, разобралась, и теперь, вроде, все работает.

Форум » Записи участника [Rikuru]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб