• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TheHmMan]

Результаты поиска
TheHmMan  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 марта 2012, 09:54



10
День добрый. У меня появился весьма волнующий, по крайней мере, лично меня, вопрос. Я хочу напилить замоку в скуриме, да только не в скуриме О_О

Как бы запилить ка Совнгард, чтобы туда телепортироваться и там всё было для героя- и сады, и замки, и войны, и компаньоны.

Ваще такое возможно? Ну, так сделать?

Как вайтран, например. В CreationKit он выделен отдельной вкладочкой. Вот также нужно сделать. Чтобы небо было и всё такое типа.

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 марта 2012, 10:19



10
И да, можно ли портировать корабль пришельцев и ДЛС к Fallout 3 или это мифы?

Было бы круто. Вроде подходит под тему, чо)

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 марта 2012, 11:23



10
Крайне извиняюсь за свою криворукость в случае цитат

Galko, я имею ввиду в Скайрим. Чтобы типа такой корабль был, бежал бежал, попался и с нордами и двемерами пилил пришельцев

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 марта 2012, 10:53



10
Цитата TheHmMan

TheHmMan Привет!
Там на форуме ниже Мастерской FalloutNV есть Мастерская SKYRIM - там народ в этом деле грамотный, они подскажут, как сделать
Quote (TheHmMan)


Ох, прошу простить, просто справа висела ссылка на сию страницу, вот и напилился я.

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 13:55



10
День-с добрый. Нужна помощь- делаю домик для ГГ. Не можете подсказать, как сделать так, чтобы вещи появлялись после покупки их у определённого персонажа, как у ванильных домов? Заранее спасибо, если можно напишите в личку-с.

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 30 августа 2012, 06:28



10
Первая и вторая

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
TheHmMan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимые персонажи Готики написано: 30 августа 2012, 06:34



10
Понравились только те персонажи, что мы первыми встречали в первых двух частях игры
Это Диего, Горн, Мильтен и Лестер, также понравились Ли и Ларс
Потом очень запомнились Мастера из второй части ( К которым на работу просишься) и Кардиф ( Почему? Хитрый он, вот такие дела)

Да, я гусь. Нет, серьёзно.
Форум » Записи участника [TheHmMan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб