• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kaolla]

Результаты поиска
Kaolla  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 21 июня 2012, 13:56



5
На первом месте - долийка, на втором - "волченок", за знатного человека, на третьем - знатную гномиху. За магов понравилось меньше всего, даже не доиграла до конца, единственное начало, которое не захотелось играть :/ Люблю щвабоду ^_^

Прием заказов на сольные скрипичные концерты. Скрипка Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552 в наличии.

Kaolla  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 08:34



5
Цитата Sabira

А в чем подразумевается свобода в твоем понимании? Разве если играешь за мага, нет в дальнейшем свободы выбора?


Свобода несидения в клетке. Башня магов для меня однозначно концлагерь, клетка, даже если она комфортабельная. Если уж магом, то в стиле Мориган и Флемет. То же самое и с городскими эльфми - эльфинаж - та же клетка. Долиские может и беднее и не в таком "комфорте" зато на швабоде, выбираю однозначно оную ^_^

Прием заказов на сольные скрипичные концерты. Скрипка Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552 в наличии.

Kaolla  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 08:51



5
Цитата Iranae

Вступление в СС ты не считаешь выходом на свободу - и тут ты, пожалуй, права :)



Вступлениие в СС - это очень спорный вопрос. С одной стороны да, для них заканчивается обычная жизнь, с другой появляется смысл прожить жизнь до конца даже если он близок, а не прокоптить небо несколько десятков лет и умереть в страхе измены всяких Хоу (для знатных людей - человека и гнома) или в борьбе за свое здоровьице с целью продлить существование. Вступление в СС гарантирует насыщенную жизнь :D С другой стороны лично я плохо приемлю всякие ордена, организации и все такое прочее, по сути волк-одиночка, потому для меня таки наиболее предпочтительно долийцы, на другом месте да, согласна, СС, как выход из замкнутого круга для того же Алистера например, ибо храмовники, стерегущие магов в такой же клетке как и те <_<

Прием заказов на сольные скрипичные концерты. Скрипка Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552 в наличии.

Kaolla  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 09:55



5
Цитата Gur

Ооо, тебе бы понравился мой маг.


Вполне возможно, к сожалению не встречались в Ферелдэне, пока для меня наиболее приемлимый маг - няшка Мориган, Винни как то уже не совсем то :/

Прием заказов на сольные скрипичные концерты. Скрипка Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552 в наличии.

Форум » Записи участника [Kaolla]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб