• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TJHooker]

Результаты поиска
TJHooker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 27 сентября 2011, 17:37 | Отредактировано: TJHooker - 27 сентября 2011, 17:41



16
если бы это был фэллаут 2 я бы точно выбрал Yk42 Pulse Rifle, но так как тут этого нет то выбрал инопланетные технологии...из инопланетных меня не столько сам бластер пришельцев и его уникальная версия (фаерлансер) впечатлили сколько стволы из аддона Мазершип Зэта...бластер-дробовик капитана пришельцев понравился, но больше всего понравилась автоматическая уникальная винтовка пришельцев (Дестабилизатор по-моему называется...)

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 сентября 2011, 17:45



16
MrOrange, +1 я вообще и по сей день играю во второй фолл...на мой взгляд нью вегас подсасывает у него тихонечко...

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 27 сентября 2011, 19:04 | Отредактировано: Noil_Mall - 1 октября 2011, 08:05



16
по большому счёту мне просто на большинство из них наплевать..))) есть конечно такие, которые особо раздражают, но они скорее среди наших чем среди ихних...
Не ругайся.Пока жалобу не подаю,просто предупреждаю.Noil_Mall

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 28 сентября 2011, 03:39



16
качаю моды и устанавливаю их в игру и иногда играю в саму игру... :D намёк надеюсь понят...

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 03:41



16
...мне лично не совсем нравится что игру с изометрической камерой и пошаговой системой боя превратили в какую-то попсу от первого и третьего лица, теперь игра больше напоминает шутер с элементами РПГ чем когда-либо...попробуйте докажите что не прав...

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 04:25



16
перевод следующий:

энергетическое столкновение
дремота крови
излечение столкновения

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 04:32



16
Esed, перевод взял не из головы вот доказательство - http://www.translate.ru/

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 04:36



16
ему нужен был перевод а не смысловое осмысление...вот я и дал перевод...если нужен был перевод СО СМЫСЛОМ значит так и надо было сказать...

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
TJHooker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 22 апреля 2013, 14:31 | Отредактировано: TJHooker - 22 апреля 2013, 17:25



16
1.сам мод - http://skyrim.nexusmods.com/mods/28880
2.59,417kb - BSA version, 60,599kb - loose version
3.Мод, позволяющий раз и навсегда расправиться со всеми представителями Гильдии Воров (разоблачить или убить всех!...)
4.сложность перевода - средняя! переводить думаю прилично, но ничего там сильно заумного нету!
5.насчёт этого не знаю, автор нигде не указал информацию о разрешении распространения его мода, кроме того у меня забанен аккаунт на Нексусе и я не могу зарегестрировать новый, так как бан прошёл по айпи! ...в общем надежда только на вас друзья!...

Твоя душа запятнана кровью невинных! ...почувствуй их боль!
Форум » Записи участника [TJHooker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб