• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [denis_rx8]

Результаты поиска
denis_rx8  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 февраля 2011, 17:10



6
Нужна помощь.Сделал автомат для follaut 3,"запихал" в игру все отлично работает.Теперь вопрос: как для этого автомата сделать модификации (глушитель чтоб можно было ставить,оптический прице и д.т)Кто знает подскажите пожалуйста.В дальнейшем если получится хочу его выложить на сайт.

denis_rx8  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 июня 2011, 17:28



6
подскажите пож. Я создал к примеру рецепт , так вот где находится вкладка свойства куда задавать цену этого рецепта?

denis_rx8  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июня 2011, 06:30



6
Азартные игры
:D

denis_rx8  Offline  Сообщение №4 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 июня 2011, 06:44



6
Поменьше надо пыхать травки
Доктор, я вас боюсь :D :D

denis_rx8  Offline  Сообщение №5 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 июня 2011, 06:48



6
дай сначала бобла
выпей C2H5OH

denis_rx8  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июля 2015, 07:42



6
А на недавно состоявшемся QUAKECON 2015 после очередной презентации Bethesda cтали известны следующие подробности:
  • Система компаньонов.
    Всего в игре будет около дюжины возможных компаньонов. Тодд Говард продемонстрировал нового спутника – Пайпер.Это хитрющая, норовистая девица, с которой наш герой встречается в 
    Diamond City
    
    Не буду высказывать негодования, просто надеюсь, что хотя бы собаку и робота это не коснется...


    • Мистер Хэнди стал роднее и живее




    Мистер Хэнди совсем как родной стал обращаться к нам по имени. Жаль только для этого нужно, чтобы ваше имя было в списке озвученных. В списке более 1000 имен, но сомневаюсь, что если вы назовете героя БлудБубукаСпавнер3000, робот это выговорит, так что будьте поскромнее в никах. Кроме того Мистер Хэнди полностью смоделирован, так что если он по каким-то причинам взорвется, ну или не сможет выговорить имя вашего персонажа и вы со злости его прикончите, то увидите его внутренности, даже сможете их подобрать и использовать в крафте в будущем. Сделаете из робота тостер или роботиху, там же поддерживают необычные отношения...

    • Больше кровавых столкновений




    Между участниками враждующих фракций будут происходить конфликты, в которые игрок может вмешаться, а может и не вмешаться. На демонстрации на рейдеров напали гули, и солдаты из Братства Стали помогли герою порешать сложившуюся ситуацию.

    • По части боя




    В арсенале героя засветились:ручной ядерный гранатомёт «Толстяк» (Fat Man), именно с него завалили на демонстрации супермутанта Бегемота, а также снайперские винтовки, лазерные дробовики, мушкеты и очень странное на вид самодельное оружие, редактор оружия с большим количеством возможностей дает о себе знать.

    Использование Stimpak теперь анимировано, так что вколоть по 10 штук за раз теперь наврядли получится. В этом определенно есть свой интерес.

    • Что-то неизменно


    Взлом компьютеров и вскрытие замков осталось аналогичными Fallout 3, что может и к лучшему. Также засветился старый добрый перк "Кровавая баня".

    • Новая прокачка умений




    В отличие от предыдущих игр, в новой перки (дополнительные способности) будут привязаны не к уровням, а к характеристикам системы S.P.E.C.I.A.L. На каждый из семи параметров (ловкость, сила, выносливость, привлекательность, удача, интеллект и восприятие) будет приходиться по десять уникальных перков. В общей сложности в игре, таким образом, будет их 70. Получается, что способностей на прямую зависят от вашего стиля игры, крайне сомнительно, что удастся открыть их все за одно прохождение. Хороший повод перепроходить раз за разом игру.
    Среди перков будут как совершенно новые, так и позаимствованные из прошлых частей. Кроме того, многие из них можно будет улучшить: с учётом всех уровней перков игрок сможет открыть 275 особых умений. 

    Бонус



    Новость для тех, кто так же как и я ждет Fallout Shelter на Android.Возрадуйтесь!
    Ведь С 13 августа она будет доступна на устройствах с ОС Android с некоторыми дополнениями. Так, в игре появятся новые атаки, больше врагов – даже Когти Смерти! – и, в качестве награды, Мистер Хэнди, который будет собирать за вас ресурсы.

    Информацию взял с coop-land.ru

denis_rx8  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 14:43



6
Ну что, как игра? Как оптимизация - это самое главное?)

Форум » Записи участника [denis_rx8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб