• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [StarCrafter-777]

Результаты поиска
StarCrafter-777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 9 мая 2012, 11:22 | Отредактировано: StarCrafter-777 - 11 мая 2012, 12:05



1
Ну что же начну свой рассказ,присаживайся поудобнее внучек...Однажды,я будучи еще совсем молодым Варваром, бороздил просторы Санктуарии с наемницей Лили,она много шутила и мне было уютно находиться в ее теплой компании,мы прошли с ней буквально весь мир!Повстречали множество новых друзей,но и врагов на нашем пути вставало не мало,пока Лили не прострелили колено...я оставил ее недалеко от Тристрама на съедение голодавшим демонам,и двинулся в путь.Почему ты так смотришь на меня внучек,я тоже скорбил о Лили,но я привык к таким потерям,да и местные демоны уже знают меня и не трогают,ждут когда моим новым спутником снова прострелят колено.Ты спрашиваешь,давно ли они стали получать стрелу между коленной чашечкой? Хм, да совсем недавно.Первой жертвой была Мираж,она получила травму 11 ноября,и сразу ушла работать стражником в соседнюю заснеженную провинцию,ну а я продолжил свой путь,преодолевая ужасное пекло,и даже не мечтал о сладком Бубалеке.-Сладкий Бубалек? А что это дедушка? -О,это напиток богов! -Тех самых которые работают в Близзард? -Да!Мы его еще называем "напиток создателей" Ну позволь я продолжу...Я так устал,что решил сделать привал у разрушенного храма,и что ты думаешь-оттуда вылез....Скворец Прейскурант!-Скворец Прейскурант?! Это как дедушка?-Не волнуйся внучек,он только успел крикнуть-Я давно тебя искал! Как неожиданно из ямы вылезла адская гончая и утащила его в ад!Я долго отходил после этого происшествия,ведь он очень долго меня преследовал,и не давал покоя,и я наконец успокоился,ведь ту гончую я знал еще с пеленок,она резвилась и все время наровила укусить меня за ногу.Эх детство! А ведь раньше я был самым хилым в клане,и уже не надеялся стать сильным как вдруг нашел билд на прокачку с нуля! Я следовал ему и вот мой результат,теперь за мной бегают все амазонки в округе!-А ты веселый варвар дедушка! А вот у нашего соседа Гранаса,дедушка очень грозный! -Ну так ведь он воевал под Тристрамам,изгонял самого Diablo в ад,и лично знаком с Декардом Каином,после таких испытаний трудно остаться прежним,но он не разделил судьбу с Геральдом,которого и убил дед Гранаса,ведь тот принял облик самого демона поглотив камень душ,так что сынок пока тебе всего 30 лет,ты не опытный и не видел войны,но я верю в тебя! Ибо кто как не ты отправишься в преисподнюю в Июне...будь готов-зло уже на пороге! Нас ждет великое противостояние,не подведи меня малыш,дерись пока стоишь на ногах,а если уже упал...выпей элексир,и ты бодрячком! -Дедушка,я всегда так делаю! -Ну хоть что то ты умеешь,иди ко мне,я обниму тебя,и давай помолимся,что бы зло пришло как можно скорее,ведь мы и так уже ждем его очень давно! -Аминь дед,надеюсь так и будет.Конец....хотя, я мог наплести еще пару строк!-Да угомонись ты дедушка!Прими лучше карванол и отправляйся спать,я обо всем позабочусь...Но это еще далеко не конец истории! Продолжение в Diablo 3!

Форум » Записи участника [StarCrafter-777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб