• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vladzel]

Результаты поиска
vladzel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 12 января 2012, 20:19



60
ну незнаю я вообще пользуюс членами банды те ччто в Большом городе у них как-то здоровье хоть не читерское(просто я больше к релизму склоняюс)

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 25 января 2012, 23:39



60
когда появилась Сюбэр

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 5 марта 2012, 11:49 | Отредактировано: Крофт - 19 апреля 2012, 08:21



60
MMM (Martigen's Mutant mod) конфликтует с A6WestlandBOS из за респауна.Кстати хочу заметить что MMM хоть и хороший но далеко нестабильный мод,
вот к примеру иду я иду и БАЦ стычка,рейдеры или Супер мутанты или радскорпионы ну не важно-какая то непись,и они меня завалили и...Я нажимаю F9
и что я вижу,там где сохранялся откуда не возьмись появилась какая-то непись,хотя её на момент сохранения и близко не было,
а еще иногда из за этого выбивает.Ах да,еще:Если стоит MMM 6.1 то лучше воздержитесь от подключения модов на рeбаланс НПС
DarckInterriors конфликтует с множеством модов такими как Blanket,и с тем что убирает мусор (не помню как он называется по моему ClutterFree) и с Salvagablecars
поэтому ставьте его (DarckInterriors) куда нибудь подальше,в конец.
bussworld конфликтует с Destruction в каком порядке вы бы его не ставили от bussworld не останется и следа но на удивлении bussworld НЕ конфликтует с Salvagablecars.
Destructibles конфликтует с BLTC.Если ставить Destructibles до BLTC то бутылки не будут разлетаться а если после то пропадает куча сливы из Fallout 3 добавленной BLTC.
Xepha's Dynamic Weather конфликтует с Fellout (пропадают краски Fellout)
MS NPC rebalance 4s конфликтует с CombatEnhanced-Package v02 когда у меня стояли эти два мода то были жуткие тормоза при входе в VATS или когда в ГГ летела последняя пуля (в смысле та что его убивала) а если еще был вылет то ком еще потом мин 5 в себя приходил я думал что это вообще не из за них поскольку CombatEnhanced-Package влияет-то на бой а MS NPC rebalance на то что есть у неписи ну и на имена в Подземелье
Ну вроде всё что вспомнил,если что-то вспомню или замечу сразу отпишусь ok

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 марта 2012, 23:27 | Отредактировано: vladzel - 31 марта 2012, 23:28



60
у меня образовалась такая проблемка:я скачал мод который добовляет утерянное Беседкой оружие и броню и у меня появился охотничий карабин (это такойже как винтовка линкольна только серый),потом позжея скачал с нексуса ретексуры этого карабина,только там нет пути просто файл текстуры,я уже и перерыл весь Weapons c BSA но ничего подобного ненашол,думал что может это Меш как-то влияет на цвет (я в ниф скопе просто дуб дерево но видел как то что там тоже есть какая-то цветовая гамма),но нет,я сделал маленькую хитрость я заметил что от третего лица этот винчестер выглядит убого,я взял поставил тестуру на винтовку линкольна от 3-го лица с таким же разришением как и от 1-го,но ничего непоменялось винчестер как был убогим так и остался,и вот в чём собственно дело подскажите пожалуйсто где находятся эти текстуры,а да еще скажу сразу у меня нет ни одного длц так что если вы напишите что он тянет с какого-то длц я вам отвечу что нет ни с какого длц он не тянет текстуры,и да еще в моде (который добовляет утерянное беседкой) их тоже нет там только один есп
P.S.Заранее благодарен!,ответы пишите пожалуйсто в личку!

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 марта 2012, 23:31



60
у меня образовалась такая проблемка:я скачал мод который добовляет утерянное Беседкой оружие и броню и у меня появился охотничий карабин (это такойже как винтовка линкольна только серый),потом позжея скачал с нексуса ретексуры этого карабина,только там нет пути просто файл текстуры,я уже и перерыл весь Weapons c BSA но ничего подобного ненашол,думал что может это Меш как-то влияет на цвет (я в ниф скопе просто дуб дерево но видел как то что там тоже есть какая-то цветовая гамма),но нет,я сделал маленькую хитрость я заметил что от третего лица этот винчестер выглядит убого,я взял поставил тестуру на винтовку линкольна от 3-го лица с таким же разришением как и от 1-го,но ничего непоменялось винчестер как был убогим так и остался,и вот в чём собственно дело подскажите пожалуйсто где находятся эти текстуры,а да еще скажу сразу у меня нет ни одного длц так что если вы напишите что он тянет с какого-то длц я вам отвечу что нет ни с какого длц он не тянет текстуры,и да еще в моде (который добовляет утерянное беседкой) их тоже нет там только один есп
P.S.Заранее благодарен!,ответы пишите пожалуйсто в личку!

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 мая 2012, 14:32



60
у меня образовалась такая проблемка:я скачал мод который добовляет утерянное Беседкой оружие и броню и у меня появился охотничий карабин (это такойже как винтовка линкольна только серый),потом позжея скачал с нексуса ретексуры этого карабина,только там нет пути просто файл текстуры,я уже и перерыл весь Weapons c BSA но ничего подобного ненашол,думал что может это Меш как-то влияет на цвет (я в ниф скопе просто дуб дерево но видел как то что там тоже есть какая-то цветовая гамма),но нет,я сделал маленькую хитрость я заметил что от третего лица этот винчестер выглядит убого,я взял поставил тестуру на винтовку линкольна от 3-го лица с таким же разришением как и от 1-го,но ничего непоменялось винчестер как был убогим так и остался,и вот в чём собственно дело подскажите пожалуйсто где находятся эти текстуры,а да еще скажу сразу у меня нет ни одного длц так что если вы напишите что он тянет с какого-то длц я вам отвечу что нет ни с какого длц он не тянет текстуры,и да еще в моде (который добовляет утерянное беседкой) их тоже нет там только один есп
P.S.Заранее благодарен!,ответы пишите пожалуйсто в личку!

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
vladzel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 мая 2012, 12:07



60
помогите пожалуйста люди добрые,у меня вот такая проблема:
в крайслус баре (K2_PlayWearClub) неработает пип бой (3500) и заходит он туда через раз в смысле вылеты через раз

Добавлено (01.04.2012, 03:32)
---------------------------------------------
у меня образовалась такая проблемка:я скачал мод который добовляет утерянное Беседкой оружие и броню и у меня появился охотничий карабин (это такойже как винтовка линкольна только серый),потом позжея скачал с нексуса ретексуры этого карабина,только там нет пути просто файл текстуры,я уже и перерыл весь Weapons c BSA но ничего подобного ненашол,думал что может это Меш как-то влияет на цвет (я в ниф скопе просто дуб дерево но видел как то что там тоже есть какая-то цветовая гамма),но нет,я сделал маленькую хитрость я заметил что от третего лица этот винчестер выглядит убого,я взял поставил тестуру на винтовку линкольна от 3-го лица с таким же разришением как и от 1-го,но ничего непоменялось винчестер как был убогим так и остался,и вот в чём собственно дело подскажите пожалуйсто где находятся эти текстуры,а да еще скажу сразу у меня нет ни одного длц так что если вы напишите что он тянет с какого-то длц я вам отвечу что нет ни с какого длц он не тянет текстуры,и да еще в моде (который добовляет утерянное беседкой) их тоже нет там только один есп
P.S.Заранее благодарен!,ответы пишите пожалуйсто в личку!

Добавлено (13.05.2012, 16:07)
---------------------------------------------
gold_boys_me, это не кнопку надо жать а попробуй удали все тексирвые файлы из ц-юзэрс-май документс-май геймс-Фалоут 3,но папку с сэйвами не удаляй
а потом зайди в лаунчер и нажми играть ;)


Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
Форум » Записи участника [vladzel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб