• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [oven67]

Результаты поиска
oven67  Offline  Сообщение №1 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 25 декабря 2010, 20:26



6
Привет всем. Подскажите, как полностью заменить ванильное оружие на оружие из модов, т.е. проверено рабочее. Хотя бы на примере 10мм пистолета.
P.S. Коротко,скорее уточнить некоторые тонкости, которые могут возникнуть. А на примере "xCALIBRuniverse" попробую сам разобраться.

oven67  Offline  Сообщение №2 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 25 декабря 2010, 22:19



6
Спасибо. Прицелы получается править в NifSkope если есть нормальный маркер, для Fallout3 оружия пробовал добавлять, не получилось, бросил...

oven67  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 декабря 2015, 14:23



6
Всем привет. Кто ни будь ставил Ballistic Under Armor 1.3? У меня он ни в какую не хочет работать, ставил через менеджер, качал с Нексуса. В F4Edit критических багов не видно. Не появляется при апгрейде костюмов на верстаке, выбор на баллистической защиты, гляньте пожалуйста в чем причина. Спасибо.

oven67  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 декабря 2015, 17:25 | Отредактировано: oven67 - 20 декабря 2015, 17:26



6
AserJes, Забил описание в переводчик, точно:"Вам все еще нужно" (need), а я за (not) принял. Спасибо! Впредь наука, по-внимательней буду. PS Пойду получать )))

oven67  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 22 марта 2016, 09:47



6
С апгрейдом компа пока ни чего не выходит, решил снова поиграть на своем старье. Стал подбирать моды для игры, посмотрел оружейные и ... , скачал только арбалет. Много модов(спасибо мододелам) добавляющих оружие, но как не аутентичное по игре. Если уж собирают оружие из железяк и деревяшек, то арбалету самое место. На реализм мне по-фигу, это все игровые условности. К чему эта прелюдия- Ребята не попадался мод уменьшающий количество довоенного оружия в пустоши, особенно у поселенцев, мародеров, мутантов и т.д.? Как-то так.

Форум » Записи участника [oven67]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб