• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [INTA]

Результаты поиска
INTA  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 марта 2015, 07:02 | Отредактировано: INTA - 5 марта 2015, 07:52



15
Помогите с "Библией Фаллаута". Не могу начать. Брожу по станции Драгс-Авеню, Кан молчит... :(
Так же Гнус не дает квест "Рекламная пауза"...
И где искать Нэнси?
Прошу помощи,  заранее спасибо...

INTA  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 10:23



15
С Гнусом порядок.
С остальным печальнее. Не удаётся найти на станции метро Центральный парк Нэнси. Может можно подробнее?  Зато на станции метро Централ стрит имеется девушка рейдер не агрессивная ко мне. Но не говорит со мной.
Так же получен, наконец, квест дикий народец (помочь дикарям спасти свиней). Разделяемся с Сарой, бегу через тоннели в магистральный коллектор А, встречаю Ункаса, он меня провожает до места. Выхожу в метро - никого нет только возле станции подстреливаю двоих рейдеров и все! Возле свиней никаких рейдеров не наблюдается. Что я не так делаю?
Заранее спасибо!

INTA  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 12:13



15
Так в том-то и печаль - вижу и валю двоих, еще на станции несколько дохлых и все... :-(((

INTA  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 13:49



15
У меня версия 5.0.  Нэнси в данном месте отсутствует. Боюсь придется начинать заново :-(((

INTA  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 марта 2015, 05:10



15
Не может это быть связано с тем, что данные локации уже посещались?

INTA  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 марта 2015, 05:11 | Отредактировано: INTA - 16 марта 2015, 05:23



15
В том то и дело! Квест был взят в Манеже, но в указанном месте Ненси нет. Может в версии 5 она находится в другом месте и я напрасно волнуюсь...

INTA  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 марта 2015, 09:08



15
Подскажите! Второй раз переигрываю! Пытаюсь пройти квест дикий народец. Обхожу через туннели, встречаю Ункаса, он доводит до места. Там валю пятерых рейдеров - двоих в промежутке между станцией и загоном для свиней и троих на самой станции. Иду к кану но он говорит, что эту атаку отбили, но будет новая. В чем хитрость? Заранее спасибо...

INTA  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2015, 05:21 | Отредактировано: INTA - 23 марта 2015, 05:23



15
У меня только  пять и еще один труп наверху. Не является ли причиной посещение Кафедрал-авеню? Там тоже дикари со свиньями но агрессивные - пришлось валить. Прохожу второй раз  с начала, стараясь не отклоняться от основного сюжета. Но занесло к этой станции...

INTA  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 марта 2015, 14:30



15
Не помогает... Как было пять так и осталось...
Возникло одно подозрение. В версии 5.05 нужно подключать файлы metropolis2.esm и metropolis3.esm или нет?

INTA  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 марта 2015, 05:12



15
Напишите Spalny_Vagon в личку

INTA  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 марта 2015, 14:42 | Отредактировано: INTA - 25 марта 2015, 14:43



15
Ничего не помогает - все равно пять рейдеров. Видно, не судьба поиграть, а жаль - было интересно...:-(

INTA  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2015, 05:42



15
По версии 5.05 Квест с диким народцем пришлось скинуть через консоль ( да простит меня Спальный вагон), но ура - нашлась Нэнси! Она была в транзитных тоннелях Бронкса, а не на станции. Кстати, предохранители у меня были у Эльзы в деревне рейдеров.

INTA  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 апреля 2015, 12:25



15
Прошу помощи! Квест с ночным портье - нужно поговорить с кем-то кто видел его. Маркер указывает на Тельму, но та, почему-то, не хочет говорить на эту тему - нет реплики. Яйцо псевдомухи уже у Зельды. Настораживает, что кто-то проходил игру с погибшей Тельмой. И еще, Линней не дает квест, "Икар" - пройден... Заранее спасибо!

INTA  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 05:47



15
Цитата Spalny_Vagon

Линней даст квест, если у Вас есть костюм и регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича

Но регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича был использован при прыжке в телепорт. Где-то есть еще или его не надо было использовать?

INTA  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 11:25



15
Спасибо! За дверью в кают-компании.

Форум » Записи участника [INTA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб