• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [krikter]

Результаты поиска
krikter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 23 июля 2010, 20:18



4
Народ плиз хелп у меня затерялся Бесс. Предпоследний раз я ему сказал ждать меня в моем городе после пошел выполнять квест "Куб", гдет в середине квеста увидел его (последний раз) меж труб не придав этому никакого значения пошёл дальше, выполнил квест, вернулся в деревню а его нигде нет ( возле убежища 101 тож сморел). Терь собственно вопрос нельзя ли его какнить назад телепортнуть, без потери моего городка?
P.S Зарание спасибо.

krikter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 24 июля 2010, 10:42



4
Фаст тревел я уже проверял к сожелению он тоже не помог sad думал может кто то знает что то вроде команды для консоли типо переместить такого то непися к игроку.

krikter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 26 июля 2010, 09:04



4
Ура я наконец разобрался со своей проблемой. Нужно прост прописать в консоли так :
prid xx00155b - xx это порядковый номер мода ( RTS NW.esm ) в загрузки - жмем Enter
после пишем:
moveto player - снова Enter и вуаля Бесс появляется там где вы стоите
Написал, вдруг кому понадобится wink

krikter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 30 июля 2010, 13:29



4
aSteR, у брамина бесса нажми Отладка/Сбросить манипуляции с персонажами, должно помочь.

Форум » Записи участника [krikter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб