• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alex_gman]

Результаты поиска
alex_gman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый аддон к первой части написано: 28 июня 2011, 10:22



28
Gay-man совсем оборзел забирать Шепарда в стазис <_< !

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 28 июня 2011, 10:48



28
Ну точно не Gay-man lol , А скорее всего (их никто не знает ) Григгс И Шекли!(они забавные!)

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое радио написано: 27 июля 2011, 16:37



28
Я тоже не слушаю радио Потому что бывало идешь по пустошам с Рексом , на горизонте ни души , находишь разваленую хату с еле работающим радио и стулом покосившимся , садишь на него и наслаждесь моментом с ядеркой в руке а потом продолжишь путь к стрипу , а радио работало ,работало...... а потом не слышно.....

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 3 ноября 2011, 09:35



28
а я боюсь того что ночью, во время страшной игры (dead space например) в самый страшный момент вырубается свет и комп за одно (и такое кстати было!) я часа 2 не мог заснуть ! УЖОС!!

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 3 ноября 2011, 09:38



28
stubbs the zombie(вкуснятина!) и uncharted 3 (EPIC!)

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №6 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 3 ноября 2011, 09:40



28
c winchester-ом по жизни

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 7 ноября 2011, 15:16



28
Mp5D, прямо ретро геймерша ! люблю ретро! (кстати забыл добавить: fnv, max payne 1, 2 minecraft 1.9.5 ,)

Здесь была боОольшая подпись...
alex_gman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 апреля 2014, 13:45



28
Материал «Время перемен» Версия: 2.0 пользователя Gоблин нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Невозможно скачать , ибо лимит исчерпан на яндекс диске!

Здесь была боОольшая подпись...
Форум » Записи участника [alex_gman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб