• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Scou]

Результаты поиска
Scou  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 августа 2011, 02:33



16
а существует ли мод на имитацию жизни компаньонов, когда ты оставляешь их в убежище, чтобы они не просто столбом стояли а хотя бы ходили?

Scou  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 августа 2011, 12:25



16
ну реальности бы было больше, если бы они, например, как в городах перемещались, ложились спать итп.
а у меня все столбом стоят. где сказал им: жди здесь, там и стоят постоянно.
я думал может мод есть какой(скрипт)? у меня если что в качестве дома стоит UNHV. там даже комнаты есть для компаньонов, но зачем они нужны тогда если они просто тупо стоят?

Scou  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 ноября 2013, 12:58 | Отредактировано: Scou - 8 ноября 2013, 13:00



16
Добрый день! Насколько я знаю, это довольно распространенная проблема, многие на нее жаловались, но решения я так и не нашел. Когда берешь в руки огненные шары, вокруг рук появляются линии, контуры. Так и не смог отследить, что их вызывает: вроде и моды все отключал, и скайрим.ини, скайримпрефс.ини удалял - все бес толку. Помогите пожалуйста, скажите, что с этим можно сделать.

Scou  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 ноября 2013, 14:09



16
Спасибо большое! Вроде бы сглаживание помогло.

Форум » Записи участника [Scou]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб