• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Orvek]

Результаты поиска
Orvek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 6 января 2011, 18:56



14
Эх, даже не знаю. Мне лично усё нравится. Ну, окромя арбалетов и кулаков. А вообще, самое мощнющие оружие - это орган из двух букв... Ум, тобиш. Это оружие у меня правда усё проржавело crazy , но не суть важно. Воть!

Orvek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 9 января 2011, 19:42



14
А мне оченя сильно не нравиться башня Ишала. Мне, ещё совсем-совсем слабёхонькому магу-хилёру и несовсем-несовсем слабёхонькому танку Алистеру дают в помощь двух совершенно левых придурков, дохнущих с двух полупинков, и говорят: "Штурмуй башню!". И на первом же этаже меня встречают пт с совершенно праздничным настроением и фейерверками. А под конец на меня, Алистера и тех двух, к тому моменту уже инвалидов, ибо аптечек у меня не было, свалился, как мор на голову, огр. Жуткое место! Воть!

Orvek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 20 января 2011, 10:27



14
Начало прошел так: кровь + руны + буря века + лечение + духовный целитель + телекинез + столкновение маны. cool
Пробуждение планирую пройти так: кровь + руны + буря века + боевой маг + мистический воин + телекинез + столкновение маны.

Orvek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 20 января 2011, 21:08



14
Больше модов, всяких и разных, а главное - интересных! wink

Orvek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 14:17



14
Хорошая тема, думаю, далеко пойдет. Если модераторы не остановят. happy
Про Бресилиан: я в данной ситуации лицо нейтральное. Мне нужны эльфийские лучники и поэтому иду разбираться с оборотнями. Потом оказывается, что они разумны, но озлоблены и упрямы. Затем появляется Хозяйка и предлагает вполне цивильный способ прийти к общему конценсусу. Вырезать племя эльфов или убивать столь гостеприимную Хозяйку мне не хочется, поэтому в итоге цивильно снимаю проклятие. Получаю то, зачем пришел: лучников. А ещё попутно кучу всякого мелкого шмотья, доспех Джаггернаута, специализацию боевого мага, опыт и выполняю несколько побочных квестов. Все в плюсе. Воть! Это чисто моё мнение, прошу не соглашаться wink

Orvek  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 20:29 | Отредактировано: Orvek - 23 января 2011, 20:30



14
Логейна обычно вербую в СС, ибо, как уже было сказано, герой Ферелдена, ветеран многих битв и гениальный полководец. К тому же хочется понять, что за личность, и что заставило его кинуть Кайлана. Теперь я это знаю.
Алистера и Анору венчаю. Во-первых "занимаюсь поиском лазеек, чтобы были и овцы сыты и волки целы" happy . Люблю компромиссы и всё тут. Да и потом, не так уж это и плохо: мудрость Аноры и более-менее потомок Каленхада. Ежели я че-то понимаю в этом мире, то народ Ферелдена так будет горазо довольнее,чем если бы на троне сидела либо одна мудрость Аноры, либо один невесть откуда взявшийся "более-менее потомок Каленхада".

Orvek  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моральный выбор написано: 25 января 2011, 21:28 | Отредактировано: Orvek - 25 января 2011, 21:29



14
Ээмм, я тут вспомнил один момент. По-моему в этой теме это будет уместно, а если нет, сильно не бейте. Пожалуста, а то у меня болевой порог низкий unsure . В общем, когда выполняешь все задания сообщества магов, то появляется ещё одно - отнести компрометирующие сообщество улики купленному командиру храмовников в Редклифф, который "позаботится" о сохранности вещдока. Либо можно передать компромат ответственному командиру храмовников Денерима и тем самым прикрыть всю лавочку.
Интересны ваши мнения.
Моё мнение - сообщество не контролируется храмовниками вообще, поэтому там рано или поздно появятся малефикары ( хотя, по-моему, уже появились). Уж лучше накрыть их сейчас, чем ждать, когда укрытые сообществом кровавики устроят резню. Воть!

З.Ы. Ещё раз повторюсь - сильно не бейте.


Orvek  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моральный выбор написано: 26 января 2011, 17:38



14
Генсек, я не смотрел, что там за улики в том задании, про которое писал выше. Но, кажется, это не лириум. Про лириум там есть отдельный аналогичный квест. А этот называется "Уничтожить/Защитить сообщество", вернее, их два взаимоисключающих. Либо я был фатально невнимателен, либо мы говорим о разных заданиях.
По поводу Блекстоунских Волонтеров: я не совсем понимаю цели и устройство организации. Поэтому выбираю субъективно: на старичка у меня рука не поднимается. Поднимается на чересчур практичного и честолюбивого сына. У меня сложилось впечатление, что он превратит Волонтёров в банду высокооплачиваемых головорезов. Нечего увеличивать энтропию вселенной. nono А при папаше, возможно, они будут безвредны. Воть!

Orvek  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 27 января 2011, 18:36 | Отредактировано: Orvek - 28 января 2011, 14:05



14
Лююююди, у меня проблема. Может это уже спрашивали, но обыскивать весь форум у меня не получается. В общем, во время прохождения авакенинга я налетел на невидимый предмет. Решил поставить мод с заклинанием телепортации и перенести его в авакенинг. Поменял в Addins.xml в строчке AddInItem UID="Teleport" заменил ExtendedModuleUID="Single Player"
на ExtendedModuleUID="DAO_PRC_EP_1". После этого ВСЕ моды пропали, то есть игра их не видит. Что делать?!?! cry

Хм, странно. Сегодня все переставил, копирнул Addins.xml, поставил телепорт, опять заменил Single player на DAO_PRC_EP_1 и всё пошло нормально! surprised Может это из-за того, что в первый раз я копался в файле Wordpad'ом, а сейчас Notepad'ом?


Orvek  Offline  Сообщение №10 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:23



14
Цитата 2GaRiN

два и два сложить смог уж точно


Хм, а я лично думаю, что Логейну власть была не так уж и нужна. Гварен есть и хватит. Скорее уж его взбесила сама возможность брака с императрицей. А на этом уже сыграла Анора, не желавшая покидать дворец. Проехалась папаше по ушам, сказала что-то вроде: "И ты дашь этому сопляку наплевать на дело своего отца и отдать наши земли Орлею..." бла бла бла. А потом, когда батька провозгласил себя регентом и стал потихоньку отстранять дочурку от управления, решила руками сс и Эамона вернуть себе власть. Это лично у меня сложилось такое впечатление, где неправ скажите.

Только не бейте, но, по-моему, было бы удобней создать отдельную тему про Логейна и перенести эти посты туда.


Orvek  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 29 января 2011, 17:24



14
Лююююди, у меня опять проблема. И опять с Пробуждением.
Сюжетный споилер(мало ли, вдруг кто авакенинг сел проходить, а я интригу ломаю)
Может кто помочь cry ?

Форум » Записи участника [Orvek]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб