• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zelemhan77]

Результаты поиска
Zelemhan77  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июня 2019, 13:02



5
Доброго всем дня! Вчера возникла проблема связанная со звуком. Играю в наушниках, карта дискретная Sound Blaster Z. В общем зашел в игру с утра и буквально минуты через три звук стал каким-то странным, словно разделился четко на левый и правый канал, без смешивания в середине. Переустановил драйвера с полной ручной очисткой, DirectX, все визуалы снова поставил, но толку ноль. Немного помогло смнеа звукового пресета в драйвере, стало лучше, но все же звук так же четко делится на лево и право. То есть когда кто-то говорит со мной прямо передо мной, то звук четкий, а стоит только чутка повернуть голову, то все, жестко уходит в сторону и звучит только из одного наушника. В других играх таких проблем нет, только в Скайриме. Причина не понятна вообще. Может кто что подсказать? Понимаю, переустановка игры или системы спасет ситуацию (с системой точно), но как-то не лучший вариант, как по мне.

Я не выбираю между добром и злом, а делаю то что нужно.
Zelemhan77  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 12 января 2020, 02:20



5
Здравствуйте, жители Нирна и прилегающих планет. Может не много не та тема, но думаю вопрос мой все же технического характера. Одним словом уже почти год не могу играть в SE издание. Игра тупо не запускается. Хотя нет, она запускается, но чистая, любая попытка установить абсолютно любой ENB приводит к бесконечному черному экрану при старте игры, даже лого не появляется. LE версия с пол пинка запускается, а эта ну никак не хочет. Так как ванильный Скай сер и уныл по своей сути, то без этой графической плюшки я в него просто не могу играть, а так хочется. В 17-м году играл в него спокойно, все работало, а тут словно все девять меня прокляли и решения найти не могу. Все тонны мусора в виде програмного обеспечения установлены, как бы не дурак, понимаю немного в этом. И такое на любой версии творится, что на лицензии, что на репаках разных патчей. Так что суть моего вопроса проста: как победить эту сволочь и все запустить игру с ENB? Помогите блин..

Я не выбираю между добром и злом, а делаю то что нужно.
Zelemhan77  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 февраля 2020, 01:26



5
Привет! Может кто и ответить что-то вразумительное. Короче на SE версии не хочет вообще ни одно ENB работать никак. Просто тупо черный экран и все. На LE все отлично идет, на SE нет. Причем такая шняга появилась лишь на системе версии 1903, на более старой все работало исправно. Может тут есть некая взаимосвязь и стоит откатится на более старую?

Я не выбираю между добром и злом, а делаю то что нужно.
Zelemhan77  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 февраля 2020, 15:48



5
Цитата Супчик

он появляется не имея брони

У меня все так и было именно с этим модом. Еще каджиты голыми бегали. Как только его не удалял, толку ноль. Поэтому в топку этот мод, больше ни разу его не ставил, есть гораздо более интересные вещи для Ская.

Я не выбираю между добром и злом, а делаю то что нужно.
Zelemhan77  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технический F.A.Q. Skyrim Special Edition написано: 11 апреля 2020, 00:31



5
Цитата Продавец_Снов

Помогите неписи молчат.

За долгие годы понял одно: если игра начала глючить хоть в какой-то степени, то никакие голые танцы при луне и молитвы богу ветра и соли не помогут. Переустанавливай. Если моды есть, запиши какие, а лучше прям чистую начни, докидать и в процессе можно.

Я не выбираю между добром и злом, а делаю то что нужно.
Форум » Записи участника [Zelemhan77]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб