• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Irisha]

Результаты поиска
Irisha  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "облом" написано: 7 марта 2012, 09:50



3
А дом снесли
Прыгаю на скакалке))

Irisha  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 марта 2012, 09:57



3
Сильно похудею)
Вам на голову упала ваза

Добавлено (07.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Сильно похудею)
Вам на голову упала ваза


Irisha  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 7 марта 2012, 09:58



3
Грохнули его с винтовки
Жую жвачку

Irisha  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 7 марта 2012, 10:11



3
А компьютер оказался 2м пентиумом...
Поставила 8ю винду

Irisha  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 марта 2012, 10:13



3
Но учитель не заметил ошибок и поставил 4ку=D
Потерял паспорт

Irisha  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 10:19



3
Я ничего не знаю
Свозите меня на Гаваи

Irisha  Offline  Сообщение №7 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 марта 2012, 10:25



3
Случайно не залетишь
Укусил Вампир

Irisha  Offline  Сообщение №8 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 7 марта 2012, 10:28



3
Потому что я учусь подтягиваться=D
Я знаю почему ты удалил Morrowind!

Irisha  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 марта 2012, 23:09



3
Конечно оборотни) как захватывает ночная пробежка по городу=D

Irisha  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 9 марта 2012, 10:24



3
Ты стал повелителем стихий, но как все супер герои встретил красотку, которая высосала тебе мозг!
Хочу быть Довакином=D

Irisha  Offline  Сообщение №11 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 марта 2012, 10:28



3
Сломай палец - забудешь про ногти=D
Доктор! Мне кажется, что я умру если прыгая по зеленым камешкам наступлю на красныйТ_Т

Irisha  Offline  Сообщение №12 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 марта 2012, 10:32



3
"Порадуй свою маму. "
Она не любит сюрпризы**
Иди про кукарекай =D

Irisha  Offline  Сообщение №13 | Тема: Злой джин написано: 9 марта 2012, 23:23



3
Ты имеешь мобильник, но он не работает)
хочу выздороветь**

Irisha  Offline  Сообщение №14 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 марта 2012, 23:24



3
Я не ем мучное))
Слетай в Африку)

Irisha  Offline  Сообщение №15 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 9 марта 2012, 23:32



3
По смертно
Вам подарили попугайчика)

Irisha  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 04:01



3
всем привет) решила спросить здесь ибо лучшего места не нашла** так вот в самом конце, после рассказа звездочета и небольшого сообщения о Шепард - легенда, у меня тупо висит черный экран и все...только принудительное завершение... это баг или из-за пиратки?или были баги касаемо управления...где-то с середины игры отказался работать сканер планет и прицел именно пкм, смогла играть только когда переназначила на другую клавишу...кстати игра за все время даже ни разу не зависла...чем это объяснить?

Irisha  Offline  Сообщение №17 | Тема: Придумай отмазку написано: 25 марта 2012, 10:00



3
Денег нет(
Купи слона)

Irisha  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 12:01



3
Народ, помощи просит бедная девушка которая никак не может решить свою проблему сама! Не пройдите мимо пожалуйста!
у меня такая проблема, при исследовании планет выходя на орбиту планеты я не могу запустить зонд. У меня беспроводная мышь, думала сначала что проблема в мыши но попробовав проводную мышь столкнулась с той же проблемой. Вобщем суть в том что когда на экране показано что нужно нажимать правую кнопку мыши дабы сканировать сразу загорается левая что бы запустить зонд, но проблема в том что когда нажимаю правую левая не появляется и появляется только когда правую кнопку отпускаю...

Irisha  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 01:51



3
"The_Riff:нужно рядом с планетой на правую клавишу мышки нажать. Если найдут что, выделится красным, потом уже сканер будет доступен. "
Да это то ясно, я же писала, что сначала всё нормально было...Уже после обнаружения планеты с артефактами, входишь в нее и запуск сканера не работает(((

Irisha  Offline  Сообщение №20 | Тема: Аниме написано: 11 августа 2012, 23:32



3
Цитата Chiana

Exaella.
Заодно интересуюсь: кто-нибудь смотрел, что скажете про это произведение?



Прекрасное произведение) для больших любителей кибер панка и постапокалиптики...жалко, что коротенькое(

Форум » Записи участника [Irisha]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб