• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SirDanRet]

Результаты поиска
SirDanRet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 3 февраля 2015, 00:14



5
Цербер из Подземелья патамушта) при диалоге с ним заставил улыбнуться и мистер Сми... то-есть Берк, еще этот “калич“ как его там, а Лоскутик! Ну и ессесно Папаня с его железной логикой.

SirDanRet  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 3 февраля 2015, 01:05



5
Извините конечно, но супермутанты разве не мужики? Что-то я в третьем Фолле не припоминаю супермутантов с большими так сказать “бидонами“, разве, что эти “бидоны“ на спине и в них горючее для огнемёта.) Хотя был один трансвистун преклонного возраста в NV, да и тот “дул“ “Стелс-бои“ и назывался бабулей.

Добавлено (03 Февраля 2015, 04:05)
---------------------------------------------
Насичёт пола, играю за мужика причем за сурового такого челябинского гуля. Отыгрываю роль гуля, отыгрывающего роль опер-уполномоченного(шайтан побери это слово) Рабиновича. Хотелось бы отписаться по поводу тех господинов которые играют за слыбый пол и пишут что не выносят вида мужского за...пястья, тем самым тонко намекая о том, что те парни которые играют за мужиков ну вы поняли). Оправдываются они тем, что на женские округлости смотреть гораздо приятнее. Не знаю как у вас господа, но обычно когда мужской пол смотрит на округлости женского, боевой товарищ мужского пола просыпается ото сна. Если же нет, значит с ним, что-то не так. К чему я собсна клоню - не понимаю, вы проходите игру с приподнятым “стручком“ что ли?


SirDanRet  Offline  Сообщение №3 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 февраля 2015, 01:24



5
Подземелье, без базара. Нас там и подстригут, и накормят, и напоят, и полечат. Тем паче не будь ГГ то бишь, не починили бы тарелку, благо Подземелье находится как раз таки рядом с Монументом Вашингтона, значит радио бы не шелестело)), а это несомненно большой плюс.

SirDanRet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучший компаньон написано: 3 февраля 2015, 01:47



5
Харон-компаньон добродушный он,
Харон-стреляет без промаха он,
Харон-погоняло как у панка,
Но Харон-во многом лучше чем с Азрухалом пьянка.
Джерико дерзкий тип и почему-то называет моего гуля “детка“. По-этому я его остерегаюсь. Фокс же, большая, зеленая, имбалансная “жаба“ с гатлингом и порой мне кажется, что он может разогнаться до сотни километров в час, особенно если забраться в недосягаемое для обычных людишек место, например ммм..., на какой нибудь булыжник чуть больше размеров мобса.))

SirDanRet  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 3 февраля 2015, 01:57



5
Маруся и три веселых “гуся“, ну Рейнджеры Рейли мой выбор.)

Форум » Записи участника [SirDanRet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб