• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lobster]

Результаты поиска
lobster  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 15 августа 2016, 01:58



4
Здраствуйте!
Прежде всего — спасибо Вам огромное за проделанную работу. Тело — выше всяких похвал; услада для глаз и отдушина для души. Видно, что сделано с любовью и толком, за что моё бесконечное Вам уважение. Одно меня печалит — на модифицированную голову (использую ванильную, не высокополигональную) не садятся причёски из KS Hairdos: hairline попросту парит в воздухе и не прилегает к черепу. Скажите, пожалуйста, можно ли это поправить? Хотя бы на паре причёсок из пака (который, впрочем, и так небольшой)? Едва ли не до слёз обидно — всё идеально, персонаж будто вышел прямиком из моей головы, а с волосами засада :с

lobster  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 15 августа 2016, 16:22



4
Dizona, Вы оказались правы. Меня смутило то, что на скриншотах автора причёски сидели нормально, а потом оказалось, что повезло только людям, но никак не эльфам, и автор, судя по всему, не собирается это фиксить, потому что предложил заняться мне этим самостоятельно — человеку, который не может в моделирование от слова «совсем»  mocking Извините, что побеспокоила — и ещё раз спасибо!

lobster  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 августа 2016, 17:29



4
Здравствуйте ещё раз!

Начала новую игру и обнаружила… странное: одежда что Свена, что Фендала как будто не подогнана под реплейсер. Перепроверила папки, скопировала меши ещё раз — без толку. Маскирую как могу — прикрываю шарфами и перчатками, но неписи имеют неприятную тенденцию менять снаряжение при каждой моей перезагрузке. Скажите, пожалуйста, можно ли надеяться на фикс?.. Демотивирует — слов нет.)

Пруфпики под катом.



lobster  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 августа 2016, 18:36 | Отредактировано: lobster - 30 августа 2016, 18:37



4
Dizona, у меня стоит Ethereal Elven Overhaul и Males of Skyrim, но из второго мода удалены и Фендал, и Свен; с остальными неписями всё нормально (тестировала и на новом, и на старом сохранениях). Если у Вас всё хорошо, значит, проблема явно на моей стороне. Буду копаться в папке с геометрией лица — может, там что завалялось и портит всю картину =/ Спасибо за оперативный ответ!

Форум » Записи участника [lobster]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб