• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Polosatiy36]

Результаты поиска
Polosatiy36  Offline  Сообщение №1 | Тема: Процессоры написано: 6 апреля 2016, 22:24



3
AMD А6 6400к ...отличный выбор за небольшие деньги.Встроенного видеоядра хватает на Скайрим...Вариант для нищебродов у которых нет лишней сотни баксов на видюху) :)

Polosatiy36  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 6 апреля 2016, 22:33



3
почитал конфиги и понял,что я нищеброд))Или надо меньше на мотоцикл тратить...уже бы топ комп собрал
АМД А6 64000К
4ГБ ОЗУ
Видео встроенное в процесор
Винт 250 ГБ который служит мне 11 лет!Это уникальный винт,при наработке 72000 часов он работает и его смарт пишет мне хорошо))
П.С в ближайших планах продать одну планку ОЗУ 2ГБ..что бы купить цепь новую на мот :D

Polosatiy36  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 апреля 2016, 22:57



3
Моя жена выразила желание сделать русскую озвучку для мода Вилья.Есть професиональный микрофон,но нет знаний в этом деле.Если есть желающий по полкам растолковать,как,куда,в каком формате закидывать готовые диалоги,то мы с радостью сделаем русскоговорящую Вилью.

Форум » Записи участника [Polosatiy36]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб