• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mutoid]

Результаты поиска
mutoid  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 февраля 2016, 10:51



16
Цитата Strannik23

Ну так-то оно бесспорно так. Только, если бы я был командирам Братства, я бы нанес точечный удар, ликвидировав лидеров, то есть ГГ, Престона и Ронни Шоу, а затем бы отступил, чтобы хаос анархии отомстил Содружеству за моих убитых соратников.

Так они и наносят точечный удар - у Престона появляется квест "защитить замок", на него наваливается несколько волн рыцарей, куча легендарных, несколько вертибёрдов. К сожалению в процессе битвы трупы пропадают и остаются только несколько последних убитых, просто сердце кровью обливается, когда представляю сколько легендарных вещей и прочего лута исчезло. И после этого квеста Престон перестал давать свои надоедливые квесты.

mutoid  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 февраля 2016, 12:07



16
Цитата Strannik23

Что до имевшегося в виду в моей цитате, то я говорил о совсем-совсем точечном ударе, то есть просто снайперской засаде, когда всего-то и нужно несколько пуль выпустить, чтобы дело было в шляпе.

Ну это же условность, все таки, тем более, что бабка все время сидит в замке, Престон или в поселении под защитой, или в пути компаньоном, поди найди его. Да и грохнут его - ну и что, генерал-то - я, а я сам кого хочешь грохну.

mutoid  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 февраля 2016, 14:16



16
Цитата Strannik23

Минуточку... Если Вы уже прошли за Институт, значит, прибывшее в Содружество отделение Братства уничтожено, если отделение Братства уничтожено, значит, не может быть ничего, кроме рандомных перепитий. Кхм... Игра даёт глюку и парадоксу.

Именно, уже прошел, причем давно, да рандомное братство с вертолетами появлялось, нападали на блок-посты синтов (да и сейчас появляются), а тут именно грандиозная атака, полноценный квест и посленцы в замке после атаки теперь бухтят типа "мало нам было рейдеров, теперь еще и братство нападает". Глюк скорее всего, после этого Престон стал именоваться на басурманском и перестал давать свои надоедливые квесты. Моды я ставил, но они в основном на броню/одежку, и есть несколько небольших на строительство, но установлены давно.

mutoid  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лайфхаки прохождения написано: 10 февраля 2016, 14:31



16
Если убил кого-то в силовой броне, то сначала надо труп расстрелять, чтоб поломать все элементы, а потом уже их забирать, поломанные они ничего не  весят, а стоят так же.

mutoid  Offline  Сообщение №5 | Тема: Секреты написано: 10 февраля 2016, 14:55



16
А у меня мужик есть, квест дает, но четвертый терминал, который надо включить я не могу найти, маркера на карте нет, все облазил, не могу завершить квест, так и болтается.

mutoid  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лайфхаки прохождения написано: 15 февраля 2016, 07:12



16
Это если противник один, а если несколько, то в горячке боя не навыковыриваешься. И потом - цель-то не броню раздобыть, а ценный невесомый лут, которого можно нести сколько угодно.

mutoid  Offline  Сообщение №7 | Тема: Электрика в поселениях написано: 16 февраля 2016, 08:49



16
Изолированные сети не обязательно - достаточно независимых линий и разнесенных групп генераторов, но объединенных ЛЭП. Неограниченная длина проводов - провисание проводов вызывает огорчение, а, в свете выхода обновления, при проводах не требующих меди еще и не нужный.

mutoid  Offline  Сообщение №8 | Тема: NMM - вопросы по работе написано: 5 марта 2016, 09:37



16
После зависания компьютера и перезагрузки перестал запускаться NMM, если запустить от имени другого пользователя - запускается, но ругается на отсутствие fallout4.ini, что естественно. Вобщем надо как-то сбросить настройки NMM, только я не могу найти, где они хранятся.

mutoid  Offline  Сообщение №9 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 27 марта 2016, 22:36



16
DLC на удивление неплохой оказался, только очень короткий и 700р, что за него просят совершенно не стоит.

mutoid  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка [DLC #1] Automatron написано: 12 апреля 2016, 15:54



16
Может дело в броне: когда стреляю в голову/туловище, даже критом - снимается в лучшем случае четверть, когда в ногу - всегда труп.

mutoid  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение [DLC #2] Wasteland Workshop написано: 13 апреля 2016, 04:57



16
А там только в строительстве элементы добавляются, причем, похоже конфликтуют с homemaker - не все элементы отображаются. Вот за что 500р платить - в том же HM контента больше.

mutoid  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение [DLC #2] Wasteland Workshop написано: 16 апреля 2016, 07:50



16
Цитата refusepit

mutoid, строго говоря, официальное дополнение не может конфликтовать с неофициальным модом. Это он с дополнением конфликтует.

Так-то да, но HM и побольше, и вышел пораньше. В любом случае, тут появился патч, который решает основные проблемы совместимости.

И ловушки - это что должно быть в голове разработчика, чтоб придумать такие ловушки для людей? Ладно обдолбаные рейдеры, они еще могут зайти в будку с надписью "бесплатная дурь", но ловить стрелков (неплохая военизированная организация) на ящик с бесплатными патронами - просто нет слов. Пока, кстати, еще ни один не попался, наверное что-то подозревают: может их клетка вокруг смущает, а может турели по периметру, но что-то не спешат за халявой.

mutoid  Offline  Сообщение №13 | Тема: Электрика в поселениях написано: 1 октября 2016, 10:58



16
Цитата DepBlasphemous

тоже хочупока только крутится в голове идея сделать пульсирующую ленту из светоблоков

Я их использовал на производстве: счетчик стоит на патронном станке отмеряя за раз от 2 до 20 пачек патронов (в терминале настраивается), а замедлитель используется чтоб отключать конвейер, если на нем ничего нет, правда из-за ограничения замедления 10 секундами пришлось натыкать много лазерных датчиков и лепить сложную логическую схему.

mutoid  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 5 октября 2016, 17:10



16
Цитата raman7575

Ребята, не нашел подходящей темы где можно задать такой вопрос, поэтому спрошу здесь. Как выгрузить крышки из инвентаря главного героя? Желательно без помощи консоли.

Книжечку +3 ко всему поюзать хочешь? Понимаю. Только тратить, я уже полмиллиона спустил у торговцев, скупая все подряд, еще столько же осталось потратить.

mutoid  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 28 октября 2016, 19:49



16
Пытаюсь в нюка-мире играть за рейдеров, пошел перезахватывать своё поселение, Потогонку (все равно гули раздражали), всех перебил, рейдеры там поселились, тошку собирают, маяк включил, новые поселенцы приходят, но не могу вывесить флаг фракции, что требуется по квесту, ни один не доступен.

mutoid  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 2 ноября 2016, 19:35



16
Цитата CroftMG

попробуй врубить TGM и построй флаг под этим читом, может сработает

А не включается - пишет что-то типа "god mode disabled"

Еще нашел у себя в инвентаре, через inv, 999 штук "немного воды", через пипбой это не отображается, весит эта шняга 9 фунтов, если выбросить через drop, то обратно с пола не взять, id 0604C0E4, под номером 6 у меня находится nuka-world. Что это такое никто не знает?

Форум » Записи участника [mutoid]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб