• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sir_OeTTIENGER]

Результаты поиска
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 19 июня 2015, 18:54 | Отредактировано: Oettienger - 2 июля 2015, 11:11



19
Вот этот мод можно перенести, но так что бы и энергетическое оружие осталось только характеристики подравнять что бы реалистичнее выглядело.

sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 августа 2016, 16:57



19
Доброго времени суток всем, в общем ищу мод (хотя может такого и не существует)  что то вроде реплейсера стандартной брони с поддержкой физики - HDT Physics Extensions, заранее спасибо.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 августа 2016, 06:07



19
fences65, извиняюсь, не знал что это важно, под ванильное тело, под стандартный ванильный скелет.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2016, 09:12



19
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, когда я открываю в Creation Kit какой нибудь плагин киспользующий модели  которых нету в оригинальной игре, то они отображаются в виде красно белого восклицательного знака (некоторые обьекты имеют модель но не имеют текстур, просто окрашены в фиолетовый цвет), как сделать так что бы при открытии плагина модели и их текстуры (те которые добавлены модом) корректно отображались?

p.s. мод который я редактировал под себя состоит из bsa и esp файлов.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 7 сентября 2016, 08:28



19
Подскажите пожалуйста, как можно в greation Kit сделать так что бы предметы которые я выставляю  в качестве декора интерьера (кувшины, миски, черепа, кружки и т.д. ), были статичными, что бы их нельзя было взять или сдвинуть.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2016, 11:42



19
Доброго времени суток, назрел вопрос, можно ли в geck убрать требования плагина к определенному dlc?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2016, 09:59



19
Доброго всем времени суток, наверное уместнее будет написать именно сюда, но если нет поправьте.
В общем решил я в пятисотый раз перепройти скайрим но вот незадача сама гражданская война мне уже надоела осточертела, может есть какой нибудь мод или список консольных команд что бы ее быстренько пройти?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №8 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 17 декабря 2016, 16:00 | Отредактировано: Oettienger - 17 декабря 2016, 16:01



19
Может кто подскажет новичку в этом деле а, в общем хочу из вегаса в третий фол перекинуть пару оригинальных пушек


с текстурами и оригинальной анимацией, может есть руководство, инструкция или что еще?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №9 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 17 декабря 2016, 18:19



19
КсюXa
Кроме анимации перезарядки.


А что такого сложного портировать анимацию перезарядки?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 17 декабря 2017, 10:41



19
Народ Хелп ме плыз, а то у меня уже кукушечка едет

Короче ситуация, начинаю переделывать дом в мегатонне так как стандартный интерьер уже порядком надоел, полностью дублирую интерьер, делаю перестановку в дубликате, стенд пупсов и маркеры телепорта двери переношу на новое место после чего и полностью удаляю оригинал (с которого сделал копию) вместе со всеми ссылками на интерьеры, но после входа в игру перестает работать VATS как только нажимаю кнопу зайти в vats (по умолчанию v) игра зависает намертво, вырубить можно только через диспетчер задач, такая проблема именно с домом в мегатонне из модов у меня только ретекстуры оружия, брони, изменение интерфейса и Auto Aim Fix, ну еще русификаторы dlc.

Что можно такого удалить из дома в мегатонне  что бы полностью вырубить vats ?

P.S. Пока печатал вспомнил серию Рика и Морти - Проветренный мозг Морти - , когда Морти по ошибке нажал на другой выключатель и убил всех подопытных Рика.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по моддингу написано: 18 декабря 2017, 13:59



19
Уважаемый Simonov50, я очень благодарен Вам за такую крайне полезную информацию, но позвольте подметить месье что не всем нравятся интерьеры из модов и иногда созревает необузданное желание сотворить свой собственный, единственный, неповторимый и величавый интерьер и выложить его на суд людской, а рекомендованная вами сударь модификация Megaton Return мне чото незашла ¯\_(ツ)_/¯

я лучше просто дублирую интерьер в новую локацию.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 18 декабря 2017, 15:11



19
КсюХа, я как раз и переделываю все в существующей ячейке, хоть переделывай хоть дублируй проблема с ватсом никуда не делась, попробую скопировать интерьер в новую ячейку и отредактировать, пускай будет новый дом где нибудь в другом месте на пустошах, может что то изменится, а нет так забью и так хватает заброшенных проектов.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 11 февраля 2018, 11:48



19
Утречко, недавно только засел играть в 4-й фолыч и поэтому еще не нагрузил его модами, может есть какой мод добавляющий довоенный дом для игрока?  то есть тот в котором жил ГГ до бомбежки, чистый отреставрированный так бы сказать, перерывать нексус и другие ресурсы как то времени нету.

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 августа 2018, 19:42



19
Привет обитателям, вот загорелся желанием заиметь шлем из skyrimа для fnv (железный шлем), собстна есть ли вообще такой, максимум что я нашел так это Даэдрическую броню в вегасе


Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №15 | Тема: Изменение ников написано: 19 августа 2018, 20:33



19
Oettienger > sir_OeTTIENGER 

с сохранением регистра

сенкс

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 10 октября 2019, 21:04 | Отредактировано: sir_OeTTIENGER - 11 октября 2019, 13:26



19
хей всем привет, в двух словах исчу мод на винтовку, когда то давно скачивал его здесь однако сейчас в разделе оружия я ничего такого не наблюдаю, в общем это обычная такая эм-подобная винтовка с яркой раскраской, преобладал в основном темно синий цвет и вроде там был дракон нарисован, она находилась на крыльце дома дока Митчелла, из модификаций помню только яркий красный лцу и вот это все... mellow

если  это хоть что то даст то благодарю за помощь

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 24 мая 2021, 07:46 | Отредактировано: sir_OeTTIENGER - 24 мая 2021, 08:20



19
Добрый день народ, ищу мод, если он вообще существует в природе) который добавляет бронижилет с брони охранника подрывников как отдельный элемент просто поверху другой одежды. Я видел мод на ф3 но на фнв пока не встретил, даже не знаю как правильно задать запрос в гугле, может кто встречал нечто подобное? пусть даже если в комплекте какого то пака брони

и еще один мод, пак даэдрической брони и оружия вот из этого видео, ссылки уже давно не активны, а поиск кидает только на скайрим, может кто знает судьбу данной модификации? может она у кого завалялась или есть активная ссылочка)

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
Форум » Записи участника [sir_OeTTIENGER]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб