• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Allaz]

Результаты поиска
Allaz  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 апреля 2017, 17:45



4
Здравствуйте.У меня проблема с квестом "Икар и Дедал". Не могу убить профессора Вуковича,потому что он бессмертный ,максимум он теряет сознание и лежит какое то время потом встает  , получает выстрел и опять в отключке. Бессмертный....Через консоль пытался его убить командой kill , не помогает.Ставил мод на FOW 2.63. до этого момента играл без проблем.Редкие вылеты ,немного совсем.Помогите пожалуйста,мод затянул, не хочется бросать.

Allaz  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 апреля 2017, 22:44



4
Spalny_Vagon, Ничего не получается.Я захожу,разговариваю с профессором, он предлагает положить оружие в шкаф.Отказываюсь,начинаю стрелять по лаборантам,профессор бегает около двери,или по лабе, опять около двери запасного выхода,но так и не сбегает.Если я даже пытаюсь выбрать второй вариант,сложить оружие в шкаф(а оно все почему то не все складывается, даже если пару раз попробовать) то происходит тоже самое: я забиваю кулаками лаборантов, а профессор так и бегает около двери запасного выхода.Поясните пожалуйста подробно что и как нужно сделать.Пожалуйста.

Allaz  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 апреля 2017, 11:13



4
Что можно оружие скрафтить на верстаке я сразу догадался ,когда увидел жд костыли то вспомнил про винтовку.Но вот костыля у меня не было..пришлось спавнить.А оружие из модов я сложил в шкаф у двери где телепорт.Но профессора все равно пришлось убить, несколько раз он забегал в нужную ему дверь и выскакивал оттуда, так что пришлось прикончить там же.Ну а дальше все пошло нормально.

Allaz  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 апреля 2017, 19:24



4
Цитата Spalny_Vagon

Костыль лежит в куче мусора на лестнице.


сейчас проверил - точно,лежит.Виноват.


Форум » Записи участника [Allaz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб