• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Pasha_B]

Результаты поиска
Pasha_B  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 января 2014, 18:49



5
Здравствуйте! Вопросик. Как увеличить количество патронов у нпс, выпадающих после его смерти?

Pasha_B  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 января 2014, 17:55



5
Я имел ввиду сделать так, чтобы после смерти у нпс-врага оставалось не 15 патронов, а скажем 100-150. Добавит больше реальности в игру, ведь нпс тоже не дураки выходить с 15 патронами на пустоши.

Pasha_B  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 января 2014, 15:15



5
Цитата Ipatow

Я про то и говорил - напихать им в карманы те самые триста патронов. Ну, как я играю - у меня NPC патроны расходуют, и к началу пальбы по десятку обойм им в карманы положено. Реализму это добавляет немного, NPC патроны расходуют так, будто их завтра отменят - так что через минуту-другую боя уже все переходят к рукопашнойА как

А как напихать им в карманы много патронов?

Pasha_B  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 10 января 2014, 18:03



5
Цитата Ipatow

Эта тема, и вообще этот подфорум - для тех, кто делает моды, и про то, как делать моды. Ты точно делаешь мод или собираешься его делать? Предмет в инвентарь мобу/контейнеру кладётся функцией AddItem...

Да я хочу сделать такой мод (видимо по другому так не получится). С чего начать?

Pasha_B  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 января 2014, 16:53



5
Цитата Ipatow

Официальный учебник - на сайте Bethesda по GECK... Соседняя тема называется Множество инструкций к G.E.C.K на русском - там перевод части официального учебника. Настоятельно рекомендуется знакомство с темой КАРТОТЕКА ответов по GECK - FAQ.

Спасибо

Форум » Записи участника [Pasha_B]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб