• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkAce3000]

Результаты поиска
DarkAce3000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 декабря 2015, 08:38 | Отредактировано: DarkAce3000 - 13 декабря 2015, 13:45



16
Давно уже у меня была эта мысль, и я всё никак не мог понять почему бы не реализовать броню (и меч) Дункана Стража-командора из Dragon Age Origin для Skyrim, я нигде не видел что бы подобная броня была реализована, думаю многим бы она понравилось.

1. Броня
2. Характеристики как у стеклянной брони
3. Сундук с доспехам может стоять у Камня Башни, или же коваться в разделе стеклянного снаряжения, или можно сделать квест от Израна или какого нибудь стража-беженца который выжил после боя, а его командира убило порождение, и дать комплект брони могущественному порождению пепла, которое можно победить не раньше чем на 50 уровне.
4. -
5. Очень бы хотелось узнать почему за такую работу ещё никто не взялся ибо, почва плодотворная

DarkAce3000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 декабря 2015, 11:54



16

Если умеете портировать модели - вперёд. Не умеете - смотрите туториалы. Всё мододельство на энтузиазме.

Лично я далёк от модостоения, и просто хотел узнать можно ли такое реализовать и будет ли когда то это реализовываться, или и надеяться не стоит ?

P.S.
Если такое уже где-то реализовано, подскажите где.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 17 декабря 2015, 12:05



16
У меня возникла мысль, наткнулся на интересный мод TERMINATOR Cybernetic Dawn для Fallout 3, мне думается что многим бы хотелось иметь его ещё и для Вегаса, в Fallout 3  уже почти никто не играет, а Fallout New Vegas пожалуй единственный годный фоллаут от беседки (Fallout 4 скорее шутер лишь с элементами РПГ), а модификаций для него мало (хорошего реплейсера тел до сих пор нет), не сравнить с тем же Скайримом, почему бы не перенести terminator cybernetic dawn в Fallout New Vegas это было бы замечательно.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 декабря 2015, 07:44 | Отредактировано: DarkAce3000 - 21 декабря 2015, 07:45



16
Цитата Brujah

DarkAce3000, очень маловероятно, что будет реализовано. Пока что нет нигде броней из Dragon Age, но очень скорее всего кто-то себе портировал, потому что есть много приватных модов, которые никуда не загружаются.


Очень жаль.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2016, 12:36 | Отредактировано: DarkAce3000 - 12 января 2016, 12:39



16
Народ, случилась проблема с реплейсером UNP (UNPB), после установки оного редгардки и орки женского рода стали, как бы горелыми, как Астрид после нападения на убежище, точнее таким стало только их тело, кисти рук, ступни ног и голова в порядке, что с дополнительными модами на текстуры типа  Real Girls Realistic Body Texture for UNP, что чистый реплейсер всё равно делает их горелыми, как можно это победить? На другие реплейсеры переходить не хочется.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №6 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 28 января 2016, 16:19



16
Сложно из всех 40 с лишним модификаций выбрать только пять, но по пробую.

1. UNP (UNPC)+Real Girl v0.5 - лучшее что пока что есть (что бы не говорили LBпоклонники) 
2. Gifts of the Outsider - отличные заклинания из Dishonored
3. Skyrim HD - 2K Textures - значительно улучшает окружающий мир Скайрима 
4. Sky Castle Body - отличный реплейсер мужских тел, без излишеств присущих другим реплейсерам
5. KS Hairdos - отличный набор причёсок для довакинш, и для мужчин есть парочка лорных вариантов

DarkAce3000  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 февраля 2016, 15:19



16
Народ, у меня возник вопрос, почему до сих пор никто не реализовал одежду из Готики 4, да игра ужасна, но броня там не плохая и мантии разные, к тому же в первой Готике у Ксардаса была отличная мантия. если такие модификации есть где-то, просветите где, а ежели нет то почему до сих пор эта тема не была затронута?

DarkAce3000  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 февраля 2016, 10:38



16
Самой могущественной, и самой интересной школой является иллюзия конечно же, она даёт контроль над разумом врага, и подчиняет его волю, что позволяет вообще не вступать в бой, или из стэлса заставлять бандитов драться друг с другом, что может быть могущественнее? Единственный недостаток это малое количество заклинаний, надеюсь его когда нибудь исправят моды.
А разрушение это слишком банально.:)

DarkAce3000  Offline  Сообщение №9 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 19 февраля 2016, 10:57 | Отредактировано: DarkAce3000 - 19 февраля 2016, 11:25



16
Не знаю почему такая любовь к этому персонажу, лично я её терпеть не могу, (возможно сказалось повторное прохождение ДЛЦ когда сейв похерился) выслушивать её семейные проблемы, а потом их решать, вся эта история которую пытались рассказать беседки, мягко говоря слаба, и проваливается из-за затянутости ДЛЦ, бегать по полям и выслушивать её пофигистические комментарии ко всему, просто бесит, из-за этого становиться уже наплевать и на Серану, ни на её мать, и на то какие они бедные и несчастные, и какой плохой Харкон, хочется уже поскорее со всем покончить и стать владыкой замка и забыть по неё(Серану) навсегда, и в голове во время прохождения одна мысль "да закончись ты(ДЛЦ) уже наконец".  Как спутник она тоже сомнительна, если в Новом Вегасе есть смысл от спутников, то в Древних Свитках я его не вижу, одному спокойнее, честно говоря вообще не люблю напарников в компьютерных играх.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №10 | Тема: Камни-Хранители. написано: 19 февраля 2016, 11:02



16
Камень Лорда + зачарованный шмот, и ни страшны ни маги ни пламя (лёд) драконов.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 19 февраля 2016, 11:04



16
Всегда решает магия и зачарование.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №12 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 19 февраля 2016, 11:14



16
Шеогорат самый лучший конечно, даже не буду перечислять его достоинства, все и так знают.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 29 марта 2016, 10:25



16
Вопросом этим я озадачен давно, почему нет модификаций для Морровинда ?

DarkAce3000  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2017, 16:04



16
Перезалейте архивы Hi-ReS textures и Lady Head, Гавитекс дурит и похерил архивы, теперь не качаются эти моды.

DarkAce3000  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 12:28



16
То есть вы делаете мод расу на которую не одевается ванильная броня, пользуясь этим фактом продаётся разная не особо лорная броня, ведь у людей нет выхода, что бы персонаж был одет хоть как-то прилично (если это слово можно применить к одежде Дем) надо донатить (есть конечно пара бесплатных сетов в сундуках, но это опять же на Лилит и одеждой я бы их не назвал), и в добавку что бы люди имели возможность одеть персонажа в нормальную броню и одежду Скайрима они должны заплатить за это, то есть платить доработку недоделанного мода. Это по меньшей мере не нормально.

Форум » Записи участника [DarkAce3000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб