• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NoSoK]

Результаты поиска
NoSoK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 27 декабря 2011, 23:43



2
Уважаемые мододелы и мастера по модингу , если возможно портируйте мод The Cube Experimental , это необычный и очень хороший мод , я лично обожаю фильм Куб по которому был сделан он , или хотя бы скиньте ссылку на туториал по переносу модов из F3 , если такой есть. Заранее спасибо!

NoSoK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 22:17



2
Ребят , может кто-то тут мне поможет. Проблема при смене расы при игре за вампира лорда. Сначала я играл Аргонианином , но мне надоело бегать этой ящерицой и я поменял на бретонца через консоль. И тут мы подобрались к корню проблемы , при обратном превращении я меняю расу обратно на Аргонианскую и не знаю как с этим бороться . Я пробовал лечится от вампиризма а потом просить серану сделать меня вампиром до и после смены расы, результат всё тот же , я пробовал даже добавить ликантропию через консоль и получил этакого лорда вервольфа-вампира , при превращении из вервольфа обратно раса не меняется , а при обратном превращении за вампира всё равно становлюсь ящером. Может кто-то избавить меня от этой беды? PS:Так же у меня установлен SkyRe 0.99.16.1 , не знаю влияет ли он как-то , но по идеи не должен.

Форум » Записи участника [NoSoK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб