• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Seregen]

Результаты поиска
Seregen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 3 марта 2015, 14:36



9
Спасибо за мод!!!
- Можно ли сделать версию с low-текстурами!?
- Как понизить "агрессивность" езды Аззи на лошади - таранит всю кавалькаду, включая ГГ, да и верхом что-то у меня не дерётся.
(стоят только - Convenient Horses, Вилья, Арисса, М'рисси и никакого "глобального расширения для фоловеров" не использую).
- При ванильной команде "Жди меня здесь" варпится ко мне "за километр" если я начинаю тренироваться на крабах, кастует "что-за-хрень!" так, что я улетаю вместе со своими крабами, но хоть живой... =)
- ничего не имею против "наказания игроков за читерство", но уж больно тильда расположена неудобно... Да и игрокам доверять надо, быть может предложив им енджой/хардкор (с некими бонусами) режимы на выбор или "глобалить-лочить" консоль только по квестам Аззи (если такое возможно). Ну это я так - imho'ю-мечтаю.
- озвучка понравилась, хоть я поиграл и немного ((вего первый квест, пришлось мод отключить из-за довольно заметных тормозов (слабый PC у меня для "русского" Ская) и случайной тильды)), но всё же хотел спросить - увижу ли я Аззи на "международном уровне"? - В смысле - по-аглицки, но с русской озвучкой конечно же.

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 5 марта 2015, 12:02



9
Благодарю! Посмотрел оптимизатор (описание), боюсь, что после него все инсталлеры во ВриБаше у меня покраснеют... Но идею понял, порыскаю в сети для "автоматизации процесса", иль луче "напрячь" ща главного визажиста Аззи (насколько я понял) - voldemarsu... =)

Забыл упомянуть, прогнал Аззи через TES5Edit - он подчистил только пару ландскапов, думаю не это повлияло на её "поведение" в режиме ожидания и езду...

Жаль-жаль, очень жаль! Рейтинг на нексусе - "вещь относительная", особенно для "неизвестных западу" моддеров, да и саппорт конечно же отнимает уйму времени... Но вот утвердились же японцы со своими "самобытными" хентай-маниями и т.п. А тут - полу-даэдра, да и говорит по-русски - вполне "лорно-трансцендентно" для расовой "теории TES'ов" в глазах англо-саксов, думаю, японцы первые и "клюнут" на неё. Эх, ну да "хозяин - барин"...
Ещё раз благодарю за *наш* мод! Удачи!

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 5 марта 2015, 16:32



9
Полностью с Вами согласен по поводу TES5Edit'а... =)
Проверяю-чищу только идентичные мастер-файлу места (по-моему в аглицкой инструкции такая очистка даже называется "безопасной"). Со времён Обливиона и ФО3 у меня ещё ничего не упало от этой утилиты, хотя - и на старуху бывает... Но за
Аззи не волнуйтесь, у меня выживет... =)

P.S. - Посмотрел SCMO - не делает резицинг текстур, нашёл Optimizer Textures на нексусе, вроде - то что надо, но пока подожду,
т.к. "заказал" текстурки у VoldemarSu.
P.P.S. - Скачал Аззи 5.1 eng sub с нексуса, чтоб хоть это было... =) Все отзывы положительные, а эндросов так в 4 раза больше!
Тем более, что Вы написали о работе над продолжением, думаю, народец и ждёт континуя...

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 9 марта 2015, 11:01



9
Cerwiden -SMART Healer- AI Configurable Companion by Mujuro - последняя версия 1.7.1 (вот уже как года два идёт работа над 1.8, но...)
Anna NPCs 2_0 by Anduniel and Shrike - набор "атмосферных" фолловеров от достаточно известной "там" модерши.

Заранее прошу прощения, что не "в тему" - хАчу - не мАгу!  =)
Для Обливиона - AFK_Weye by Dwip - очень качественное расширение Вэйе, масса интересных квестов и НПЦ.
Совсем "свежатинка" - Children of Cyrodiil by Emma
И конечно же, для "всеми почитаемого" Морровинда - новые версии модов abot'a - Guars - pack-mountable и для компаньонов в том числе, Boats, Silt Striders, Gondoliers и его переработка Windows Glow... Очень "визажные" плагины, а в сочетании с MGE XE - сказка!

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 21 сентября 2016, 12:24 | Отредактировано: Sabira - 22 сентября 2016, 11:39



9
Нашёл вот тут одно из решений проблемы "испорченных бит-мапов" по принтскрину клавиатуры. Работает со всеми старыми (нестимовскими) играми от Bethesda.
Для работы необходим установленный JRE. Распаковываем архив в папку со скриншотами и запускаем желаемый батник-конвертер OSSFixer (PNG или JPG). Конвертированные файлы переименовываются и помещаются в создаваемую подпапку Screenshots, а исходные bmp-файлы удаляются.
Enjoy! :)

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 апреля 2017, 10:44



9
Материал «Компаньон Sofia 2.4 Версия для SSE» Версия: 2.4 пользователя murderface нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла v2.5 - фиксы, чистка... Ждём-с! =)

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 декабря 2017, 15:02



9
Материал «Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim SE» Версия: 4.2 пользователя SadoYasashii нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла Вилья 4.3 с фиксами списка ингредиентов, форм-листа... На публичных серверах архив пока "битый", Эмму уже известили. Как-раз повод, чтоб исправить "разбить/собрать лагерь, личный сундук, а может и ещё чего"...
Заранее спасибо, ждём-с! :)

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 октября 2018, 14:06



9
Порядок загрузки мастер-файлов в RU-версии отличается от US-версии. Можно ли и для русской версии сделать "правильный" порядок загрузки?

fortis imaginatio generat casum
Seregen  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 октября 2018, 13:39



9
Цитата Spalny_Vagon

я уже лет семь как собираюсь это сделать, но так и не собрался...

Эх, жаль, что так и не собрались (конечно, мод огромный)... :)  ФО3Эдит не сохраняет файл из-за ошибок после сортировки мастеров, есть ещё совсем безумный вариант - "перевести" аглицкую версию файла, но... по-любому, лучше дождаться "руки мастера". Спасибо!  :)

fortis imaginatio generat casum
Форум » Записи участника [Seregen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб