• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zorag]

Результаты поиска
Zorag  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс скриншотов Fallout 3 написано: 31 мая 2010, 13:37 | Отредактировано: Zorag - 31 мая 2010, 13:41



81
Ну что же, вот и три, относительно пристойных, пикчи:

Что до всяких модных эффектов то, там небольшое затенение на первых двух, и легкое утепление гаммы на втором. Такие дела.
И, конечно же, кошерный хай-рез под спойлером, будьте осторожны :


Zorag  Offline  Сообщение №2 | Тема: Alpha Protocol написано: 15 июня 2010, 14:17



81
А мне анимация передвижения шагом не понравилась. Такие дела mellow

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №3 | Тема: Alpha Protocol написано: 15 июня 2010, 14:36



81
Цитата x_0

Вприсядку еще хуже. -_- Из-за этого стелс выглядит не очень.


И ты, стало быть, выбрал какую-то другую специализацию?
Еще там был такой момент с проводками, на который я убил полтора часа но, все же, остался доволен. Нет, правда.
Асло, игра оригинальна и ее странным образом недооценивают >_>

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect написано: 25 июня 2010, 10:01



81
Хоспаде, сколько внимания к этому вашему Уверлорду. Диву даешься mellow

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №5 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 30 июня 2010, 12:03 | Отредактировано: Zorag - 30 июня 2010, 12:04



81
Вчера вечером прошел mellow
Ну что, очень даже неплохо. Отрадно, что все функции МВП так или иначе пользительны. Прокачка этого самого МВП, оружия и 3 варианта концовки тоже располагают. Местами игра может быть сложной. Такой сложной, что я даже вслух сказал "сложно, блин оО". Это плюс же. А может просто я нуб mellow
Положительным кач-вом можно было бы считать атмосферу (СССР фантастика - у игроделов как бы отдельная тема) но некоторые моменты не дают) Не стану их расписывать, может никто и не заметит.
Биошоковске или даже халфлайвовские штампы риальнэ имеют место быть, но, к этому надо с пониманием относиться)
Чего не понравилось, так это -в иных случаях- медленная отрисовка текстур. Ну, то есть, совсем медленная >_>
А еще
так что не вкладывайте весь Е-99 в "Энергетика", как это сделал я -_-

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №6 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 12:03 | Отредактировано: Zorag - 1 июля 2010, 12:04



81
Цитата Exotic

Люди, как канализацию со взрывающимися насекомыми пройти? Их там чересчур много, гнезда все которые можно было уничтожил и рычаг повернул а там ппц. Валят толпами, оружие тут неэффективно. Слегка подольше прожил когда кастанул заморозку и в нее встал.


Эффективно против жуков "состаривание". Жук толстеет, становится невменяемым и, как следствие, атакует союзников. Чем -чаще всего- снимает с капитана Ренко все внимание своих сотоварищей. Даже при дефолтном запасе энергии, оной хватает на 2-х жуков. Алсо "Импульс", но тут с умом надо)
И сферу заморозки, если требуется время выиграть. Она "дешевая")

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №7 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 12:08



81
Цитата SHaMaNN112

я пока в него не играл, но всегда действует один простой способ в таких ситуациях: БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!!


Глупость полная. Направление только одно - в тоннель, а оттуда вылазит новая партия жуков, и наш трусливый герой оказывается в тисках. Так-то.

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №8 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 14:08



81
Цитата x_0

все же самая эффективная тактика - бросить на жуков замедление и расстрелять их из шотгана.


Варварство :о

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dead Space II написано: 8 июля 2010, 16:45



81
Цитата DaveCooper

Отличный мульт, кстати. Но многим почемуто не нравится


Буквально позавчера посмотрел и вновь захотел вернуться на Ишимуру, так что определенная доля увлекательности есть, но... без игры он не представлял бы большой ценности -_-

Алсо
То что некроморфы, ближе к концу, становятся ожидаемыми и не такими страшными - вполне закономерно. У Айзека нет столько нервов, что бы на протяжении всей игры паниковать при каждом появлении тварей. Он либо сломается, либо привыкнет. Вот и игрок уже свыкается с оголтелыми детьми ползающими по потолку и прочей нечистью. Хоррор-экшен же.
Новый костюм, кстати, имеет явное сходство с военными моделями, и интернеты говорят, что он дьявольски функционален :о


Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 июля 2010, 17:42



81
Какой-то не годный косплей Нэйта D:

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 16 июля 2010, 00:40 | Отредактировано: Zorag - 16 июля 2010, 00:43



81
Цитата pip00067

Вот вопрос скачал все и конструктор и патч но патч почему-то не устанавливается


Как бы не "почему-то", а по вполне конкретной причине. Которую он даже, наверное, пишет -_-
Не исключено, что твой CS уже продвинут до версии патча и, соотв., в нем не нуждается.

На официальном сайте выложена версия 1.2.404 и аналогичный патч. Так, что если CS качался оттуда, то, все ясно же.


Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №12 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 20 августа 2010, 18:42 | Отредактировано: Zorag - 20 августа 2010, 18:45



81
Цитата MegaAvatar

Мне фолл понравился чисто за то что разнесли америку к чертям собачим:yahoo:.......пусть хоть не наши но все равно комунисты


Наивно думать, что с Россией там все в порядке D:

Чтоб не оффтопить:
Фоллаут я люблю за его пластичность. Большинство вещей, которые не вызывают симпатии, можно поменять на свой лад, да.
Хотя, вряд ли это главное)


Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 24 августа 2010, 20:31



81
Не буду оригинален. Адептус Астартес.

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 12:35



81
Раньше ставил ее в один ряд с какими-то там аркадами, вроде нейшен ред (ну вы знаете, да?), но вот поиграл и э... не совру, сказав, что мои ожидания она превзошла)
По второму разу прохожу mellow

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dead Rising 2 написано: 5 октября 2010, 09:32



81
Анарх, не в таблетке ли дело? huh

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dead Rising 2 написано: 5 октября 2010, 10:00



81
Анарх, в том и дело, что есть резон ее поменять)

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №17 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 ноября 2010, 07:46



81
Rome: Total War mellow
Пройду компанию за Юлиев - сменю его на Medieval 2, и так до Наполеона)

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №18 | Тема: Аниме написано: 13 декабря 2010, 19:39



81
Цитата Dionisiy

Уважаемый, я, конечно понимаю, что вы неровно дышите к аниме etc


Вы ему еще и отвечаете -_-

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №19 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 20 декабря 2010, 07:11 | Отредактировано: Zorag - 20 декабря 2010, 07:11



81
>уничтожаю
>мочю все живое
>Убиваю всех
>Устраиваю геноцид
>Ем человечину
>люблю жечь трупы
>граблю
>Зачищаю
>Кровавая бойня



Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №20 | Тема: Правила русского языка! написано: 28 декабря 2010, 11:18



81
Надо местного бота настроить, что бы он неграмотным ссылку на этот топик давал; по аналогии, например, с правилами сайта :3

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №21 | Тема: Правила русского языка! написано: 28 декабря 2010, 11:25



81
умная мысля! щаснапишу Экзу!

Это было полусерьезное предложение.
Я вот не знаю какие критерии можно задать Железяке, что бы он был способен увидеть неграмотного юзера. А так-то неплохо, да)

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Zorag  Offline  Сообщение №22 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 12 октября 2016, 06:53 | Отредактировано: Zorag - 12 октября 2016, 06:54



81
Собственно говоря, думал запихнуть вот этот мод: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/11749/? в Вегас, но не тут то было. Казалось, что с минимальными усилиями заработает и в ФНВ, но нет. И я совершенно не понимаю почему. Возможно кто-то сможет помочь? Это важно mellow

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.
Форум » Записи участника [Zorag]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб