• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bleckdragon]

Результаты поиска
Bleckdragon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 сентября 2012, 00:09



5
Можете мне помочь с такой ситуацией , я сделал полностью модель и скелетную привязку но осталось одна проблема которая все портит связана с привязкой ткани к костям skirt bbone1,2,3, и skirt fbone1,2,3.Я когда привязываю у меня из за этого при одевание брони вылетает из игры в чем дело можете подсказать!

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400рх. Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт).
Bleckdragon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 сентября 2012, 15:50



5
Это я по быстрому показал из 3d poiseng редактора!

Добавлено (23.09.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Я так делал для каждой модели Попробуйте skin wrap - weight all points - convert to skin.
Тогда подскажите к чему можно эту тряпку привязать чтобы между ног не телепалась!


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400рх. Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт).
Bleckdragon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 сентября 2012, 16:29



5
Я в скин врап добавляю кости а он говорит что их несущиствует или нет настце хотя скелет добавил?
Можеш в этой ситуацые подсказать что нибудь.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400рх. Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт).
Bleckdragon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 сентября 2012, 19:48



5
Ага спасибо попробую!

Добавлено (23.09.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Да вроди всё заработало большое спасибо!


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400рх. Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт).
Bleckdragon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 сентября 2012, 01:11



5
У меня тоже 3d max2009.
Хм я скока времени работал с resident evil 4/5 по моддингу с моделями не встречался с такой ситуацией.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400рх. Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт).
Форум » Записи участника [Bleckdragon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб