• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raidon]

Результаты поиска
Raidon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 сентября 2016, 09:40



2
Доброго времени суток.
У меня, как у многих нубов, появились проблемы при установке модов.
Играю в Скайрим со времени его выхода но вот установить моды решил только сейчас. До этого времени с модами дела не имел вообще.
Нашел, скачал, установил...
В начале при включении игры выключались все файлы и игра не запускалась. нашел файл из-за которого все происходило - удалил - файлы отключаться перестали и игра запускается без проблем.
Установил понравившиеся мне моды но вот в чем беда:
из всевозможных модов работают только реплейсеры тела и моды на новые расы. и все. ни один другой не работает. 
Рейс меню показывает ошибку при включении игры, но работает, хотя в интвентаре вместо всех надписей повились квадратики. поставил фикс на русский язык но он не помог.
Что я делаю не так? можете дасть совет или дать список всего того, что надо поставить, чтобы моды начали работать. я устанавливаю все подряд, может что важное упускаю?

извиняюсь за МНОГОБУКВ.
спасибо^^

Raidon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 сентября 2016, 18:35 | Отредактировано: Raidon - 7 сентября 2016, 18:10



2
Цитата evTau

Требования к модам соблюдайте и все будет хорошо.


все соблюдаю.
никакого результата.

при закгрузке игры выходит ошибка SKSE, хотя стоит версия 1.07.
из-за этого не работает RaceMenu или SkyUI.
короч, может кто скинуть в ЛС список файлов, что нужны для работы модов???               ?

Добавлено (07 Сентября 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Все, нашел свой косяк.
При установки SKSE создается новый ярлык для запуска ишры, а я включал ее через старый, созданный при установки игры, поэтому моды и не работали. 
сейчас все норм.^^


Форум » Записи участника [Raidon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб