• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [crowrav]

Результаты поиска
crowrav  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 11:40



10
несмешно!

crowrav  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 21:31



10
Хорошо. С Первыми указаниями от Exotic полностью согласен. Остаются советы от знающих, как вычислить моды конфликтующие друг с другом и являющиеся причиной вылетов. Также непомешала бы какаянить приблуда указывающая на ошибки связаные с поврежденными или отсутствующими файлами. Все енто сказано на фоне того что - гама была начата сначала и пройдены все адоны без добавления новых модов и все чундесно и у ГГ 25 уровень. И вдруг на середине ТАУ у нас возникают проблемы с автосохранением, да и вообще с сохранением, а после отключения автосейва(тока ради прийти ТАУ) еще и вообще с переходом. Чет както енто все не клеится с представленными советами, и не грите мне что недоделанный ТАУ вдруг начал влиять на гаму тока когда я пошел по линии квеста.
Кста, F@Nt0M - если твою или твоей команды точку зрения ктото неразделяет енто не значит что он ее непонимает, так что некрасиво. Пререкатся небудем, все уже там выяснили.

crowrav  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 мая 2010, 01:41



10

Форум » Записи участника [crowrav]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб