• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [--Spirit--]

Результаты поиска
--Spirit--  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 декабря 2015, 04:51



7
Народ, всем привет. У меня короче пропали все лицевые анимации у НПС, но это еще полбеды. Видели бы вы моего ГГ, по его лицу как будто мамонт пробежался! Пробовал отключать абсолютно все моды и после входа/выхода из игры опять подключать, БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Установлены LOOT, SkyUI, MCM, SKSE, ModOrganizer, TES5Edit, WryeBash, RaceMenu и все неоф. патчи (вроде ниче не забыл), всё последней версии, LOOT никаких проблем не видит. Танцы с бубнами и продажа души Гейбу Ньюэлу пока не работает, может вы че подскажете?  :(

--Spirit--  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 декабря 2015, 08:17 | Отредактировано: --Spirit-- - 22 декабря 2015, 09:05



7
Да, ставил глаза, прически, улучшенную модель головы (не ретекстур, а именно высокополигональную модель). По поводу "создать нового гг", при создании нового ГГ та же фигня: все расы, пол, типажи, все они какие-то "кривые". Сейчас попробую запустить сейвы на чистой версии, о результатах отпишусь. За пояснения спасибо в любом случае.

Мдааа... Всё пришло в норму ну кроме модовских глаз, волос, вещей и т.д. (они просто не отбражаются потому что их как я понял нету). Что ж, буду смотреть, менять, откатывать все эти лишние "текстуры и меши". Спасибо еще раз за ответ.

--Spirit--  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 05:06 | Отредактировано: --Spirit-- - 27 января 2016, 05:06



7
Не знаю был ли уже этот вопрос, если что "ткните носом". Я пытаюсь сделать новую расу (играбельную), и когда дошел до пункта "Body Texture", начались проблемы. У меня этих текстур нигде нету, заглянул во все папки, СК их не находит. Перерыл множество сайтов и форумов, но по этой теме так ничего и не нашел. Может я не там ищу? Помогите тупому пожалуйста. :(

--Spirit--  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 22:39 | Отредактировано: --Spirit-- - 27 января 2016, 23:34



7
Цитата andrelo-1

похоже, что Body Texture не используется, файлов .egt в bsa-архиве с текстурами тоже нет. А текстуры тела задаются ниже, в пункте Skin.

Хм... Но в ванильных расах ведь этот пункт используется. Ладно, ща попоробую через "skin", отпишусь.
Не, в "skin" ток одежда бронька и т.д. Тела нету.  :(

--Spirit--  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 января 2016, 09:43



7
Посмотри еще... Голое тело - тоже скин...
Ладно, есть успехи. Тело появилось но без головы, её отдельно искать надо или как?

--Spirit--  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 января 2017, 01:24 | Отредактировано: --Spirit-- - 30 января 2017, 16:06



7
Всем привет! :) Скажите пожалуйста, как добавить музыку в новую локацию, в смысле модовскую так сказать. Работаю над небольшим квестом (ничего особенного, просто руку набиваю), создал неписей, предметы для квеста и отдельную локацию. Хотелось бы в локацию впихнуть какую нибудь атмосферную, фоновую музыку (у меня она уже есть), но не пойму как. ^_^ Как конвертировать и добавлять вообще в игру я знаю, но вот с отдельной локацией, да еще и пользовательской возникли проблемы. Помогите пожалуйста если не сложно.
P.S. Заранее прошу прощения если вопрос уже задавался, просто листать все 63 страницы в поисках нужного коммента, честно говоря как-то впадлу.

И еще вопрос. Создаю уже пятого НПС подряд, а эти тупые дауны ВСЁ РАВНО МОЛЧАТ! Я этим тварям уже и пакеты правил, и меши прописывал, и ставил этих недоделков куда только вообще возможно поставить, а этим кретинам абсолютно плевать что я там с ними делаю! Да я уже скоро на людей бросаться буду если услышу еще от кого "Поивет, как дела?". Делаю всё по урокам Кальяна если кто знает, и вроде делаю всё точно также, а всё равно нихрена не выходит, непись мразь вместо того чтобы стоять где велели, куда-то сдвигается и вместо заданного диалога своё "привет как дела" мне в лицо бросает, падла! Пожалуйста, хоть кто нибудь, скажите ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!! У меня уже скоро сдвиг по фазе начнется, помогите.  russianroulette

--Spirit--  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 31 января 2017, 11:33



7
gangrena1972, ГГ не может начать диалог.
Dsion, очень смешно, у меня уже аллергия на эту фразу.  russianroulette 

Kepper, спасибо, нужно попробовать.

Форум » Записи участника [--Spirit--]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб