• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Сергей_Быстров]

Результаты поиска
Сергей_Быстров  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 января 2015, 09:25



3
Здравствуйте, форумчане. Может кто помочь с вопросами:

1. За что отвечает Sight Usage в настройках оружия? Работает ли Reload Time и Jam Time? А то так что-то незаметно.
2. Где можно посмотреть какая именно анимация используется для перезарядки, удержания, стрельбы из оружия, например охотничей винтовки?
3. За что отвечает раздел Rumble? Влияет ли он на звуковые колебания, и можно ли с его помощью осуществить реверберацию звука в зависимости от помещения?
4. Вопрос по Texture Set - сделал я этот набор, как мне его приписать, назначить, закрепить на нужную мне модель ружья?
5. При назначении Condition, что означает галочка OR? А так же цели Combat Target и Linked Reference, для чего они могут использоваться?
6. Очень хотелось бы узнать как создавать эффекты Imagespace Modifier? Там очень много настроек, не смог разобраться.

И небольшой вопрос по GECK: при редактировании описания в окне Summary, иногда - не всегда - происходит застревание программы. Никаких звуков или сообщений с ошибками, просто зависание и все. Из за чего так может быть? Версия игры 1.7.0.3. операционная система "Окна 7". Может это связано с тем, что - как говорят - игра не дружит с этой системой? 

Надеюсь что здесь еще остались разбирающиеся в этих делах люди, потому что писал свои вопросы на другие сайты, но ответов так и не получил.

Форум » Записи участника [Сергей_Быстров]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб