• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LaKree]

Результаты поиска
LaKree  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 января 2015, 15:51



6
Установил скайим, установил моды через Mod Organaizer, инсталлировал SKSE последней версии, в общем всё работает на при запуске игры через MO игра ни в какую не желает работать в полноэкранном режиме. При запуске SKSE из корня игры полноэкранный режим адекватно работает, но MO хранит моды хрен знает где и запускает их если игру запустили через MO :C
Помогите ребят, как полноэкранку вернуть?

LaKree  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 12:16 | Отредактировано: LaKree - 27 января 2015, 12:17



6
Доброго времени суток ребят, у меня проблемка. Переделываю интерьер дома ГГ в Вайтране, осталось немного но застрял из-за того неудаляемого шкафа. В плагине его нет, но в игре всё равно появляется, как от него избавиться?


LaKree  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 12:30 | Отредактировано: LaKree - 27 января 2015, 12:31



6
Цитата VALKNUT

Обновите окно рендеринга(F5), если он был скрыт, он появится.

Не появился. Под спойлером скрин прямо из редактора. В списке предметов дома ГГ  его тоже нет, мне кажется что это из-за сейва, попробую загрузить другие и посмотреть.

LaKree  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 12:43



6
Цитата VALKNUT

Если начинается с 00, то это ванильный шкаф

Шкаф ванильный, три нуля в начале ID. :C

LaKree  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 13:04



6
Цитата Myprism

LaKree, он не в плагине, он уже и не в игре :) он в сейве :) Поэтому и удалить его нельзя :) Используйте для тестов ЧИСТОЕ сохранение, т.е. сохранение сделанное без мода.

Т.е если я к примеру выложу мод на любой сайт, то людям придётся игру снова начинать?

LaKree  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 13:27



6
Цитата Myprism

Если бы вы сделали новый дом, то никому бы ничего не надо было начинать заново. Но вы модифицировали тот дом, который игрок уже посещал. Тут могут быть любые проблемы. И эта проблема со шкафом - наименьшая из них. Представьте себе, что нашёлся другой мододел, который тоже улучшил этот дом и заменил этот шкаф на более красивый. Тогда если игрок поставит оба мода, игра будет вылетать у него на рабочий стол (один мод будет обращаться к предмету, удалённому в другом). Чтобы обеспечить совместимость, нельзя менять ванильные локации. По крайней мере, самые популярные.

Тогда я сделаю новый дом, не хочу чтобы первая публикация мода оказалась полнейшим провалом.
Спасибо всем за помощь :) Удалил шкаф через консоль, доделаю этот мод раз уж начал, хотел выложить но тут такие проблемы, буду наслаждаться сам :)

Форум » Записи участника [LaKree]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб