• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SkyBorn]

Результаты поиска
SkyBorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2015, 10:50



7
Подскажите. Как можно упаковать кучу файлов в .bsa и вообще рельно ли это сделать или надо долго разбираться?
Есть один очень неплохой мод на поместье. Очень тяжелый (500+ мб) Ну и только один файл .esp и куча папок, файлов, скриптов и т.д. В случае удаления я с ума сойду все это чистить =/
НММом не подключишь, а другие органайзеры не так как надо работают.

SkyBorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2015, 05:56



7
Цитата Dsion

А чего бы и не упаковать...? Прямо в комплекте с CreationKit идет программка Archive.exe. Скорее всего, упаковка всех файлов в архив не помешает моду работать.


 Спасибо большое :)
Так, чисто риторический вопрос: Если все настолько просто, что даже нифига не умеющий может сделать это за 10 минут (из которых 8 разбирался что и как ) то почему половина модов не пакуют? Надо было раньше заняться этим, сейчас папка даты была бы чистенькая :) Ладно когда там по паре файлов в текстурах да мешах, но когда их десятки почему не потратить 5 минут и не запаковать в нормальный вид ? :)

SkyBorn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2015, 09:51 | Отредактировано: SkyBorn - 10 января 2015, 09:52



7
Цитата Myprism

SkyBorn, не забудь только, что игра видит BSA-архив только в том случае, если рядом лежит ESP-файл с тем же названием и он установлен в загрузчике игры.



Ну моды без есп по-моему вообще не делают. В любом случае так намного лучше и проще, чем 100500 файлов текстур,мешей и особенно скриптов.

SkyBorn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 января 2015, 06:34



7
Недавно появилась такая проблема: 
При первом входе в игру (загрузке сохранения) пишет "инвентарь перегружен..." и бегать нельзя. Открываешь инвентарь, закрываешь и все становится нормально. Если загружать игру уже после этого (находясь в игре) то все нормально. Проблема появляется только после первого запуска игры. 
 Думал проблема с запуском мода на рюкзак (который добавляет 100 веса), но даже если вес меньше стандартного происходит тоже самое (пример загрузка 300, предел веса 370, с рюкзаком 470 )
Есть какие-то идеи от чего это может быть или какой файл виноват ?

SkyBorn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 марта 2015, 15:19



7
Подскажите с багом: Раньше все нормально работало, переустановил систему, пришлось и скайрим переустановить (стимовская версия ) Скопировал папку дата со старыми модами. Все моды вроде работают нормально как и раньше, но появился баг: При попытке сесть куда-либо (диван стул и тд) камера сначало отдаляется на 3е лицо потом должна быть анимация как садиться, но ее нету. Так постоит потупит пару секунд и возвращается к 1му лицу снова около стула. Перепробывал несколько мест, но посадить ГГ так и не удалось. Единственный мод на анимацию стоял FNIS может его переустановить надо или с начтройками чтото похимичить ?

SkyBorn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 марта 2015, 15:42



7
Цитата Dean_Singer

SkyBorn, привет, попробуй следующее: зайди в Data/tools/GenerateFNIS for USERS, запусти файл GenerateFNISforUsers.exe , нажми "Update FNIS Behavior" , после того , как он обновится , закрой , зайди в игру и проверь еще раз. Отпишись что , да как


 Странная фигня. Пока писал то сообщение сам до этого додумался. Сделал, но ничего не изменилось. Сейчас проделал тоже самое еще раз - заработало. Видимо благословение надо было  :D Спасибо :)

Добавлено (03 Марта 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Может кто знает мож "поместье элизиум" ?
Раньше была версия 4.0 - стояла нормально. Поставил 4.1.1 Книг по настройке осталось 2 (вместо 3 как было, ну т.к. ДБ и ДГ объединили в основной) Но вот в настройках у них проблемы. Жму например кровать оборотня, а у меня спрашивает "включить или выключить цветы"  ну и еще немного менюшек перепутаны. 2 пункта "печь" один работает как надо второй тоже чтото там с участком меняет (вроде грядки ставит) В принципе не сильно критично, остальное все работает (в подвале книжки в порядке), но все равно как-то неприятно  Обновлял по инструкции с полным удалением и даже сейвы чистил от скриптов


SkyBorn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 августа 2016, 13:09 | Отредактировано: SkyBorn - 11 августа 2016, 13:09



7
Подскажите пожалуйста: какие моды/ настройки на стрельбу используются в этом видео?
 

Никак не могу настроить нормальную стрельбу, но без читерства ( находил, что стрелы летят вообще как по рельсам с бешеной скоростью), а также (по возможности) без изменения перков в модах (находил пару модов, но они ломают дерево навыков, а так же добавляют кучу ненужного и превращают все в кашу) Кроме физики полета стрел в принципе ничего не надо.

Форум » Записи участника [SkyBorn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб