• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AleksKornette]

Результаты поиска
AleksKornette  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 февраля 2015, 08:33



8
Подскажите,как привязать диалог к интеркому(я если честно уже подумываю сделать НПС с текстурой интеркома,так что выручайте)

AleksKornette  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 февраля 2015, 14:37



8
Подскажите как сделать триггер,следующий:в заброшенном бункере братства стали(где в сьерра-мадре вход)там выпускается газ и герой падает,подскажите как такой триггер сделать(только газ мне не нужен,только чтобы гг также упал в обморок).

AleksKornette  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 февраля 2015, 15:58



8
Цитата КсюXa

(в сторону) Ну никто не читает КАРТОТЕКУ

Потому что в картотеке (выражаясь культурным языком) хрен чего найдёшь.
Эмм,и мне нужно чтобы гг упал ОДИН раз.

AleksKornette  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 февраля 2015, 18:23



8
Цитата КсюXa

Цитата AleksKornette ()чтобы гг упал ОДИН раз.
а что должно произойти потом?

А потом продолжение,у меня всё-таки квестовый мод.Мне не нужно чтобы герой постоянно падал в обморок попадая в определённое место.При возвращении в заброшенный бункер БС ведь такого не происходит.

AleksKornette  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 февраля 2015, 16:17



8
Уже разобрался,с этим триггером,но у меня вот какой вопрос есть ли какие-нибудь учебники по написанию скриптов в ГЕКК.
Я имею ввиду не готовые скрипты,а именно учебник,где всё подробно объясняется.А то ведь если я насчёт каждого своего скрипта буду в форуме спрашивать,то он весь "по уши" забарахлится.
Заранее спс.

AleksKornette  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 февраля 2015, 11:58



8
Какую функцию надо прописать в скрипте,чтобы пока игрок находится в зоне триггера у него отнималось немного здоровья(-10НР/СЕК)?

Форум » Записи участника [AleksKornette]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб