• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kazuhira]

Результаты поиска
Kazuhira  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 22:39



23
Это же BioWare. Игра великолепна!"

Kazuhira  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 2 января 2015, 22:58



23
Модами вообще не увлекался до Oblivion и прекрасных модификаций Кристы!!!, А там пошло одежда, оружие и т.д. и т.п.

Kazuhira  Offline  Сообщение №3 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 2 января 2015, 23:08



23
Прекрасный сайт содержательный, желаю в Новом году всем крепкого здоровья и еще большей популярности MG!!!

Kazuhira  Offline  Сообщение №4 | Тема: Плазма или лазер? написано: 2 января 2015, 23:54



23
Я за плазму!

Kazuhira  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 января 2015, 00:33



23
Можно ли стать бета-тестером этого великолепия Demonica: "Eva"?

Kazuhira  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре написано: 3 января 2015, 10:49



23
ghost4luck, На мой взгляд Вы немного предвзято относитесь к играм, DAI возможно не идеальна, но игра интересна, а придраться можно к любому проекту, все зависит от личных предпочтений и иллюзий!

Kazuhira  Offline  Сообщение №7 | Тема: Настройка графики написано: 3 января 2015, 11:02



23
Всем привет, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть Skyrim.ini и SkyrimPref.ini настроенные максимально насколько это возможно?, хочу систему прогреть, так сказать)))

Kazuhira  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре написано: 3 января 2015, 11:09



23
ArtemisEntreri, да... в этом тоже есть частичка правды, сами люди может и не виноваты, рынок диктует правила людям, к этому уже все привыкли...

Kazuhira  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша оценка игре написано: 3 января 2015, 17:16



23
ghost4luck, Я свое мнение о игре тоже сформировал не из форумов, не навязываю Вам мнение что проект так-же интересен как мне и ничего не имею против того что Вам игра совершенно не нравится! Сколько людей, столько и мнений! Вообще это уже больше на флуд похоже, поэтому если есть интерес пообщаться, расскажите почему игра не оправдала Ваших ожиданий?, Если вообще Вы ее ждали?

Для меня RPG в первую очередь это фентези приключение, колоритный мир насыщенный различными событиями, интересный дизайн локаций и хоризматичные герои, все это есть в DAI. Кому-то нужна хардкорная ветка прокачки и сложная боевка, кому-то хватит просто интересного сюжета!

А Вам то чего не хватило? ;)

Kazuhira  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 января 2015, 17:22



23
kosty_larin_79, Может пока Вы удалили, меня можно включить в бета-тестеры?

Kazuhira  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 3 января 2015, 18:34



23
Только LB!!! ok

Kazuhira  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2015, 18:40



23
Всем привет, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть Skyrim.ini и SkyrimPref.ini настроенные максимально насколько это возможно?, хочу систему прогреть, так сказать)))

Kazuhira  Offline  Сообщение №13 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 3 января 2015, 18:47



23
Работа проведена титаническая, мод выйдет в этом году, но в каком месяце?, есть информация?

Kazuhira  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша оценка игре написано: 4 января 2015, 01:01 | Отредактировано: Kazuhira - 4 января 2015, 16:12



23
Доброго времени суток и мое Вам почтение господа, прочел все, и сделаю некоторое заключение на предмет нашего общения с Уважаемым "Инквизитором" ghost4luck, так вот: гринд меня обсалютно не смущает после проведения многих лет за играми MMORPG, даже больше!, это субъективная позиция, кому-то даже нравится!, далее по поводу метки на руке и возможности оною закрывать разломы, такое впечатление что Вам только и запомнился этот диалог-догадка, и Вы сразу-же сурово осудили данный проект и всех кто над ним работал!, далее: игровые механики действительно разнятся с DAO, но это никак не вяжется с количеством банок в инвентаре, как уже ранее сказал
Цитата MaceToFace

Банки лечения тут заменяют барьеры и оборона, обсорбит очень много урона, у меня Блэкволл был почти бессмертен, как и Вивьен в принципе, да и вообще количество банок можно увеличить, + взять зелья регенерации + взять бомбы лечебного тумана, и хилок хватит на долго, лично мне никогда это не мешало.


Но самое важное, не пройдя игру полностью, объективно оценить многие аспекты Вы при всем желании не можете!!!
А вообще из Ваших слов смею сделать вывод, не ждали Вы продолжения серии DA, Вам был нужен проект с открытым миром и уклоном на насилие, ключевое слово Инквизиция в данной игре сыграло с Вашим воображением злую шутку!)

Будьте добрее, всем Мира! ok

Форум » Записи участника [Kazuhira]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб