• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [igor455]

Результаты поиска
igor455  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 августа 2014, 14:08



3
Подскажыте есть ли такой мод. Чтобы изменить меню алхимии когда создаешь зелья под стиль SkyUI и меню стола зачарования.

igor455  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 августа 2014, 17:29



3
Цитата W@nTeD

Не приходилось о таком моде слышать! По крайней мере, мне точно не попадался!

Спасибо за ответ . Ладно будем играть как есть .

igor455  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 марта 2015, 20:50 | Отредактировано: igor455 - 2 марта 2015, 20:51



3
Может кто то помочь , нужен файл ProfileOptions ( C:\Users\------------\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save )
НО только если есть лицензионая версия игры с Digital Deluxe -- Эксклюзивный набор AMD Radeon -- Оружие из красного лириума .
У меня сохранения слители , а востановить не могу .

Добавлено (02 Марта 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Может кто то помочь , нужен файл ProfileOptions ( C:\Users\------------\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save )
НО только если есть лицензионая версия игры с Digital Deluxe -- Эксклюзивный набор AMD Radeon -- Оружие из красного лириума .
У меня сохранения слители , а востановить не могу .

Скинте файл на любой файлообменик или вот мой адрес почты kostenko.igor5555@yandex.ua .

Форум » Записи участника [igor455]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб