• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KirillKarma]

Результаты поиска
KirillKarma  Offline  Сообщение №1 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 30 декабря 2014, 20:57 | Отредактировано: KirillKarma - 30 декабря 2014, 21:03



25
Маркус!Здравствуйте. Так как Вы смотритель данной темы,то решил узнать будет ли актуально если создам тему полуосвещенную отличному глобальному моду для Generals Zero Hours под названием Rise of the Reds. Мод находится в разработке,но уже довольно сильно дополняет игровой процесс. Прикрепляю Вам ссылку для ознакомления с модом http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds Хочу сразу сказать что не являюсь автором,а просто фанатом данной модификации.Благодарю за потраченное время!

P.S. Пишу здесь ибо личные сообщения у Вас закрыты.

KirillKarma  Offline  Сообщение №2 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 30 декабря 2014, 21:14



25
Могу посоветовать серию Kings Bounty.Напоминает Героем Меча и Магии и Disciples,но передвижение не ограничено количество ходов,а вот бой пошаговый-гексовый.Так же есть небольшой аспект рпг качки героя.Три ветви и три класса,один из которых выбираем в начале.Хорошие все части,но могу выделить 2 и 4 особенно.На сложности нормально уже не будешь ссыпать золотом,а вот на сложном все бои придется хорошо придумывать,использую все способности существ и магию.Вообщем советую всем любителям пошаговый стратегий,да и просто стратегий :)

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:14)
---------------------------------------------
smurfik, полностью согласен с Вами.Могу лишь добавить что вся линейка "Цитадели" отличные игры о средневековье.Кроме одной которая уходит в сторону магии Stronhold Legend. А вообще даже первая часть если забыть про слабую графическую составляющую это отличная экономическая стратегия в реальном времени.


KirillKarma  Offline  Сообщение №3 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2014, 10:40



25
Тут еще вспомнил одну отличную игру в двух частях.Это Warlock.
Многие сравнивают с Цивой 4 и они похожи,но все же главное отличие это наличие магии и монстров всех мастей.
Думаю дальше объяснять не надо что там и о чем.Могу сказать что хороши обе части,вторая просто немного красивее и больше рас и заклинаний.

Еще интересный проект Majesty.Если не ошибаюсь русский продукт,но весьма годный.Серия взяла начало довольно давно,но я сам играл начиная с второй части и уже во все последующие. Маджести это смесь rts и элементов ии-rpg.Так как мы строим солдат,но не управляем ими,мы даем задания и назначаем награду из казны,а они уже сами решают идти им за таких "гроши" или не идти рисковать жизнь.Советую тем кто ищет что-то новое в жанре rts или просто устал от однотипных игр.

KirillKarma  Offline  Сообщение №4 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2014, 11:00



25
Safarel,За Императора!

KirillKarma  Offline  Сообщение №5 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2014, 15:03



25
smurfik,все просто,ибо хаус будет побежден!))
Просто я убежденный кровавый ворон.
О кстати стоящие продолжения? А то играл только в первый DOW2 немного другое после обычного DOW,но понравилось.А вот с продолжения не играл.Советуете?

KirillKarma  Offline  Сообщение №6 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2014, 17:41



25
Safarel,ну я так понимаю опять главный упор на кампанию,а сражение с ИИ скучные или их улучшили?

KirillKarma  Offline  Сообщение №7 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 декабря 2014, 23:16



25
Safarel,прям золотые слова.Просто без постройки зданий,очень мало стратегий,даже в жанре rts могут быть интересными.Кстати а сильно меняет игровой процесс тот мод что Вы выше на него линк давали? А то я люблю DOW и люблю моды,а если это соединить думаю могу получить хорошую дозу приятного времяпровождения.

KirillKarma  Offline  Сообщение №8 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 1 января 2015, 14:20



25
2GaRiN,если честно,то не силен в истории вселенной Вахи.Так что-то где-то слышал или читал.

Забавно что только два дня назад удалил Рим 2,надоело.Хочу теперь попробовать Сьогуна 2,как думаете стоит?

KirillKarma  Offline  Сообщение №9 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 10:16 | Отредактировано: KirillKarma - 2 января 2015, 10:13



25
Генсек,ну зачем Вы сказали что будет Босс  unsure
Я только где-то на середине еще и потому это была для меня огромная интрига.)

Добавлено (02 Января 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Safarel,прочитал описание изменений.
Уже на этой фразе "Более высокое качество моделей" побежал на MODDB качать его,думаю в ближайшее несколько дней напишу свои впечатления от данного мода.


KirillKarma  Offline  Сообщение №10 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 11:26



25
Генсек,ну хотя Вы правы.Ясно что это Дух Света будет,а остальное хочу пока не знать.)

Потому как Вы же говорили сюжет отличный,действительно самый интересный из всех частей серии.

Добавлено (02 Января 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Safarel,а можно где-то кроме MODDB скачать GIFR,а то оттуда качать день целый  facepalm
Выдержал два часа,а за это время успел скачать где-то 300 мб с чем-то.


KirillKarma  Offline  Сообщение №11 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 12:36



25
2GaRiN,ну я в принципе ради средневековой Японии как раз и хотел поиграть.
Так что думаю мне должно понравится,главное чтоб сюжет кампании был хорошим.
Что можете об этом сказать?

KirillKarma  Offline  Сообщение №12 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 15:50



25
Safarel,огромное спасибо,а то уже думал что мне будет не суждено узнать этот мод "поближе".)

Добавлено (02 Января 2015, 18:50)
---------------------------------------------
2GaRiN,вспомнил о чем я.Это же недавно играл в Рим и там вначале была кампания обучающая.Вот там было мини-сюжет.А у меня уже просто сюжето-мания  :D Везде мне сюжет поддавай,да и чтоб на на пятерочку.


KirillKarma  Offline  Сообщение №13 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 20:13



25
2GaRiN,так они же разрабатывают Total war Atila.Думал что это и будет продолжением линейки о Римской эпохе.

Добавлено (02 Января 2015, 23:13)
---------------------------------------------
Небольшой офф.топ от меня.Создал обсуждение одной очень интересной модификации для С&C Zero Hour,буду рад всех там видеть.

https://modgames.net/forum/43-12786-1


KirillKarma  Offline  Сообщение №14 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 января 2015, 21:52



25
Генсек,о эпохе думаю Вы правы,но все же немного процитирую:
"Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год до н.э. Темное время начинается с катастрофы. "

KirillKarma  Offline  Сообщение №15 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 4 января 2015, 22:55



25
Подметил печальную особенность всего раздела форума "Стратегии" что тут "обитают" человек 6 не более.Конечно стратегии всегда были менее популярны,но все же обидно  unsure

KirillKarma  Offline  Сообщение №16 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 января 2015, 12:01



25
Уважаемые кто-то играет в FOW? Там вот один из модов в пакеты добавляет квест про Зону 51,там возникла у меня проблема в его прохождении.После того как побывал в бараках не знаю просто куда дальше идти,везде требует ключи которых у меня нет.Подскажите кто-то нибудь что делать :(

KirillKarma  Offline  Сообщение №17 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 7 января 2015, 23:04



25
Цитата 2GaRiN

Блин... засесть за Ваху опять что ли?...

Читаю комментарии и сам о том же думать начинаю.)

KirillKarma  Offline  Сообщение №18 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 26 августа 2015, 16:42



25
Exotic,не поможете часом с ID модов для пистолета VBR,а то там ни у кого их не нашел,а пистолет понравился.

Форум » Записи участника [KirillKarma]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб