• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SandKing19]

Результаты поиска
SandKing19  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 июля 2016, 22:21



7
Помогите пжл,после прохождения квеста на Череп Порчи в Храме Призывателей Ночи,что возле Данстара-перестали  загружаться новые сейвы....
После тп или когда отбегаешь от Данстара и сейвишься,вылет при попытке загрузится,возле самого города когда сейвишься,то норм все....
Не знаю что делать,далеко зашел,новую не хочетсо начинать

SandKing19  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 13:50



7
Felix, стоит последняя версия легендарки + неофициальный 3.0.4
fences65, с модами играю постоянно и не первый раз,тоесть опыт есть,куча прог и тд
Чищу сохранки SaveToll-ом...
Такое первый раз случилось и это убивает,так как не знаю что делать уже,разве что каждые 10 мин ТП  в Данстар и там сохраняться

SandKing19  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 14:26 | Отредактировано: SandKing19 - 18 июля 2016, 14:36



7
fences65, Перепройти,хм...никогда такое не делал,попробую поискать как это сделать
Стоит мод от JKs - улучшение городов и реплейсер убежища ТБ

SandKing19  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 14:39 | Отредактировано: SandKing19 - 18 июля 2016, 14:40



7
fences65, пробовал отключать и без него сохранятся-загружаться,все тоже
Но тогда если бы в нем проблема была б,тогда наоборот близ Данстара должно не загружаться,а тут от него отошел,сейвнулся-->лоад-->вылет,как будто ГГ привязало к этому злосчастному городу какое-то проклятие :(

SandKing19  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 15:04 | Отредактировано: SandKing19 - 18 июля 2016, 15:43



7
Artem13, квиком не пользуюсь,токо консолью....
Поштучно пробовал на не загружающийся сейв
Кстати ввел setstage DA16 20,тоесть на самый первый этап квеста Ходячий Кошмар,типа"Два жителя Данстара при мне жаловались на ужасные ночные кошмары. Они хотели обратиться за помощью к жрецу Мары по имени Эрандур"в журнале должен квест появится?А то ничего нету,токо то что он выполнен.Эрандур незареспаунился в таверне,может его нужно вернутся и воскресить?

SandKing19  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 15:40 | Отредактировано: SandKing19 - 18 июля 2016, 15:41



7
blΔck, угу,не грузится,если эта сохранка не в Данстаре
спасибо,пробовал,удалял сущности без связей,останавливал нити,обнулял секцию и все,так как дальше не розберу что в ней делать...)

SandKing19  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2016, 17:03 | Отредактировано: SandKing19 - 18 июля 2016, 17:21



7
blΔck, Да,именно так все,тп не помогало
fences65, Artem13, blΔck
, Народ,прокатило,начал с SaveCleaner и остального,закончил отключением-реконфигурацией самих сомнительных модов (которые мне стыдно назвать)наугад,даже MonsterMod удалил думая,что это из-за спавна какой-то нечисти.Странно что раньше такое не прокатило,наверное неправильная последовательность действий была,если честно я даже сейчас не знаю из-за какого скрипта все было,так что кроме обычных вылетов через некоторое время при заходе в инвентарь или меню все норм,так как с ними ничего не могу поделать и смирился... :ok:
Спасибочки за вашу помощь,хорошо когда есть люди желающие помочь,угостил бы вас чем то вкусненьким,но далеко живете good :D

Форум » Записи участника [SandKing19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб