• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [is_dead]

Результаты поиска
is_dead  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2012, 17:55 | Отредактировано: is_dead - 22 октября 2012, 05:43



10
ищу мод, позволяющий неограниченное количество раз становиться оборотнем или вампиром (заболел, излечился, заболел, излечился)

is_dead  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2012, 09:47



10
TheLonelySoul
спасибо, буду знать

is_dead  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 октября 2012, 16:48



10
ищу мод упрощающий погашение солнца с помощью лука Ауриэля. ибо солнце фиг найдёшь

is_dead  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 ноября 2012, 13:18



10
у меня стоит Realistic Lighting он реалистично затемняет игровой мир, но действие всех источников света очень сильно ослаблено (костёр в пещере светит на 2 метра), по сие причине ищу мод меняющий освещение или способ настроить Realistic Lighting

is_dead  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 ноября 2012, 14:37



10
CLABA3914
такого мода действительно нет, но можно сделать чуть замороченнее.
ставишь этот мод, надеваешь приблизительно 4-6 колец зачарованных на регенерацию и наслаждаешься восстановлением здоровья, выносливости и маны на солнце :D

is_dead  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 апреля 2013, 09:53



10
ищу мод позволяющий выкидывать чёрные книги, очень хочу видеть их на книжной полке.

Форум » Записи участника [is_dead]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб