• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [omasure]

Результаты поиска
omasure  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 ноября 2014, 14:24



4
Крик души! Бронелифчики захватили мир! Латекс и полупрозрачные кружавчики заполонили Скайрим!

Очень хочется найти зимний неброский вариант легкой брони для женского персонажа. Жалко геройку, бегающую по Данстару или Виндхельму в кожанке от ГВ, а соловьиная броня слишком привлекает внимание. Желательно без кольчужных-латных вставок, светящихся прожилок и люрексовых проблесков (поэтому была отвержена Броня Авангарда). Кожа-замша-ткань-мех и минимум фурнитуры. Заранее благодарна)

omasure  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 10:00



4
Beloslava, спасибо большое, подумаю над ретекстуром брони скаалов. К сожалению, улучшенные тела в броне не радуют совершенно - толщина талии наводит на мысли о фольге с рисунком вместо металла и о латексе вместо хорошей кожи (тела  "Прикосновение Дибеллы" вообще вызвали истерический хохот и нервную икоту при упоминании оного мода). Понравилась Туника Данмера с ее визуальной многослойностью (ощущение, что это действительно теплая "тушка").
Продолжаю поиск, буду рада помощи)

omasure  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 15:59



4
Artem13, уже предлагали. Видимо, по логике создателя, снег застревает в шнуровке и не попадает в ... вырез, скажем так, но меня это не устраивает) Наверное, я слишком многого хочу)

omasure  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 марта 2015, 05:46 | Отредактировано: omasure - 19 марта 2015, 07:26



4
Приветствую.
Возникла проблема с напарником - Цицерон, доставая любое оружие, принимает стойку защиты. Закидон небольшой, но бегать в этой стойке он не хочет, поэтому передвигается маааленькими шажочками (вместе с Люсей успеваем вырезать десяток тел, пока он доползет до противника). Быстрое перемещение и загрузка ранних сохранений ничего не изменили, оружие меняла ему от кулаков до драконьего молота. Давала пару даэдрических кинжалов (абсолютно идентичных) - выбирает один и встает в блок.Пробовала оставлять на пару дней в убежище - не помогает. При вербовке других напарников такой проблемы не возникает. 
Модов стоит по минимуму (реплейсер Клинка Горя и добавлена Туника Данмера).
Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким?

Форум » Записи участника [omasure]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб