• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Налсур]

Результаты поиска
Налсур  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 23:07



36
Случайно зашел в Хранилище во "Фляге" Гильдии воров. Наткнулся там на нескольких бродяг и в одном из сундуков был квестовый предмет - Лук Дравина. Но ни задания, ни чего иного не получил. Теперь не могу от него избавиться - пишет, что квестовый предмет и выкидывать нельзя.
Кто знает, что это за квест и где его взять?

Налсур  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 10:50



36
Aspard, Не факт насчет М'Айка - его ведь не зря зовут Лжецом. Это скорее всего пасхальный перс от разработчиков - так как рассказывает (по крайней мере в Морроувинде и Обливионе так было) про мир ТЕS. Хотя и в виде баек. Конечно не все правда, но и имеющиеся истории весьма интересны.

Налсур  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 11:02



36
Взял у трактирщика в Айварстеде квест на зачистку кургана. Как положено - пришел, увидел, замочил. Взял дневник злобного "призрака" и понес трактирщику. На выходе встретил и перемочил каких-то головорезов с договором на мою голову. Но при подходе к Вилхельму (трактирщику) у него отсутствует фраза по завершении квеста (есть только про купить\продать, снять комнату и кто такие седобородые.) Кто знает исправить или что я мог сделать не так? Или это просто баг? При повторе с сохранения у входа в курган история повторилась - квест не завершается.

Налсур  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 января 2012, 11:13



36
А есть ли ID всех побочных квестов? Или их стадий (это если на первый вопрос ответ - Да)?
Спрашиваю, так как завис одни побочный квест из раздела Разное и думаю, что это баг и завершить его по нормальному уже не получится, возможно стоит попытаться перейти на следующую стадию квеста или откатить на его начало. (Квест трактирщика в Айварстеде на зачистку кургана - у трактирщика отсутствует диалоговая запись на прием дневника "призрака из кургана")

Налсур  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 января 2012, 13:22



36
ツ_Creati√e™, Нашел ID, но теперь такая ерунда - консольная команда проходит, но квест так и висит. И кстати такая петрушка с половиной квестов (причем все они висят в разделе "Разное"). Квест смог определить по команде перемещения к цели квеста (movetoqt XXXXX). Похоже придется все заново проходить.....

Налсур  Offline  Сообщение №6 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 22 января 2012, 17:44



36
Luzufer, Может "Квартет Душ"? Вроде звучит красивее.
У меня тоже вопрос "Summons Mechanical Luggage" - вроде механических багажников в Скайриме не предусмотрено lol Как тогда лучше перевести?

Налсур  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2012, 22:01



36
Люди. Помогите. Появилась такая проблема дней 5 назад. Скачал последнюю версию патчей Скайрима - 1.4.21.0.4. Далее сверху установил только парй модов: Skyrim HD texture v 1.4 и FXAA инжектор также последней версии. После этого позволяет ставить 1, 2 мода и все. Далее стабильный вылет. Замены тел и брони не приемлет вовсе. Геймплей - то работает, то даже запскаться отказывает (пример - SkyUI. То новая игра шла и шла. То после сноса игры и заново переустановки - вылет после первой фразы начального ролика). В чем может быть проблема? Смотрел у авторов на Нексусе - говорят, что конфликтов между плагинами нет. Я в тупике если честно. Предыдущая версия - 1.3.21 (вроде того) шла только влет со многими модами с нашего и Нексус-сайта. Моржет кто уже сталкивался с похожим или догадывается в чем косяк?

Налсур  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 февраля 2012, 18:14 | Отредактировано: Налсур - 14 февраля 2012, 18:16



36
middim, А можно ссылку? Я скачал последнее обновление текстур с нексуса версии 1,4. К тому же с ними то игра идет - кстати без падения FPS. Проблема в том, что после этого практически никакие модификации не воспринимаются игрой и идет стабильный вылет. Дело точно в Текстур паке?

Добавлено (14.02.2012, 22:14)
---------------------------------------------
StasiusSeptim,
Спасибо. Вопрос все же остается - почему игра с самими текстурами идет? Как они могут так сильно влиять на установку доп модов, на текстуры в принципе не влияющих? Я установил например так:
1. Инжектор
2. Текстуры HD
3. Раса фалмеров.
при этом игра шла стабильно, затем
4. SkyUI - в половине случаев вылет при начале игры (имеется в виду что вылет - постоянный. Приходилось переустанавливать игру полностью и заново ставить моды. Вот и считай - каждый случай - переустановка).
5. Мужские и женские новые тела - постоянный вылет
6. Новая карта с дорогами - вылет в 20% случаев
7. Красивое лицо от Белл или Лицо с обложки - не вылетает
8. Диадемы высокого разрешения (ну и кольца) - не вылетает

Больше не успевал ставить. Обычно вылетало после 2-3 модов. Вылеты не лечились новой игрой, как я уже писал - приходилось переустанавливать игру полностью.

Налсур  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 февраля 2012, 18:37



36
StasiusSeptim, Да версия 1.04.10

Налсур  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 05:35



36
StasiusSeptim, Пока проблема не решена. Патч к DLC на текстуры не сработал - все равно идет вылет. У меня два варианта:
1. Отказаться от текстур и пробовать смотреть на жизнь размыто и в серых тонах... nea
2. Либо снести новый патч и вернуться к старому - стабильному (хех, ну не половина, но каждый четвертый побочный квест с глюками, которые не дают его завершить, а новые плагины уже на новый патч и со старой версией не коннектят... ) unsure
Сегодня буду пробовать - уже неделю без Скайрима (а моды все растут и множатся). Скоро будет ломка!

Налсур  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 06:53



36
SayGoodbye, Сообщение я писал по ЛС.

Что касается компа:
1. Core 2 Duo 2,8 Ггц
2. Nvideo GeForce 9600 M (вот памяти сколько не помню, но предыдущая версия Скайрим летала на средних настройках с высокими текстурами)
3. Оперативы на 4Гб
4. Win 7 Максимальная

Налсур  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 07:00 | Отредактировано: Налсур - 15 февраля 2012, 07:01



36
Нет все немного не так.
Сначала ставил так:
1. Патч 1.4.21.0.4
2. FXAA инжектор
3. Skyrim HD texture v 1.4
Ну и далее начались вылеты с которых я начал свои сообщения.

Далее мне посоветовали патч на текстуры - та же история. Ставил этот патч и на Нексусовые текстуры, и на DLC - результат один и тот же.
1. Патч 1.4.21.0.4
2. DLC
3. FXAA инжектор

Skyrim HD texture v 1.4 и DLC устанавливал всегда раздельно (для проверки - думал либо то, либо то заработает) - я ж не полный .... чтобы ставить фактически одноплановые моды друг на друга.

Налсур  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 07:24



36
StasiusSeptim, Хммм.. Была такая мысль, но спрашивал у автора с Нексуса - говорил что конфликтов быть не должно.
Надо будет сегодня проверить в первую очередь именно эту версию.

Налсур  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 17:34 | Отредактировано: Guchi - 11 мая 2012, 11:25



36
blood_pact, У тебя стоит NMM ?
Попробуй сделать следующее:
Архив с модом подгрузи через NMM (вкладка Mods - Add Mod from file - Выбираешь архив - Открыть).
Далее он должен появиться в списке модов на той же странице.
Теперь кликаешь на него - Activates the select Mod - Идет загрузка. Тут должен будет включиться инсталлятор мода (для выбора вида иконок, размера инвентаря и пр.). После этого все должно работать.

Налсур  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 февраля 2012, 22:46



36
StasiusSeptim, Так ничего и не вышло. Идет вылет за вылетом. Иногда и вовсе без модов - на чистом патче.
Не могу найти причины - лога ошибки то тоже нету.

Налсур  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 февраля 2012, 08:20



36
StasiusSeptim, Пробовал и с теми и с другими (только сверху на DLC ставил патч на ихние текстуры с нексуса). Единственным ограничением было - никакого FXAA и тому подобных плагинов. Но результат остался тот же новая игра не доходит даже до места казни - вылетает на первых фразах.

Налсур  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 февраля 2012, 08:37



36
StasiusSeptim, Да е-мое. Я ж говорю - ставил либо одно, либо другое. А совмещал только DLC с патчем на это самое DLC который ты мне и скинул по ссылке в самом первом ЛС!

Налсур  Offline  Сообщение №18 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 27 мая 2014, 17:03 | Отредактировано: Exotic - 27 мая 2014, 17:17



36
Добрый вечер. Хотел бы подать заявку на переводчика модов.

1. Опыт перевода порядка 1,5-2 лет. Переводил модификации для Skyrim и Fallout NV для собственного пользования.
2. Русский знаю довольно хорошо. Впрочем как и английский. Имею опыт грамотного литературного и технического перевода.
3. Хотел бы переводить для следующих игр: Skyrim, Fallout 3 & NV, Dragon Age 1 & 2.
4. Главное полезность и интересность плагина для игроков в плане развития персонажа и игрового окружения, приближенность к реалиям игры, улучшения возможности интерфейса и управления (мои личные предпочтения в модах).

Отписался

Налсур  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 1 февраля 2015, 10:32



36
Eva437, Сделал перевод мода Hill House Returned. Более подробно смотри в ЛС.

Форум » Записи участника [Налсур]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб