• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arhont]

Результаты поиска
Arhont  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 декабря 2014, 15:22



6

Arhont  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 декабря 2014, 16:28



6

Arhont  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 декабря 2014, 17:49 | Отредактировано: Arhont - 17 декабря 2014, 17:53



6
Здравствуйте Kris†a™  :)
Поставил новый OpenWorld моды только офф,  DEM и LB+LH.
Настройки SkyrimPrefs полностью ваши
RL v. 3.0 ENB 0.262

Железо:


На мой взгляд все замечательно! Ночью правда для меня темновато но поиграв настройками делаю как надо. Единственный глюк который имеется - это после использования консоли (делаю скрины) напрочь отказывается переходить в другие локации, например из помещения на улицу.

А так смотрите сами:

В помещении


На улице в тени


На солнышке


Горы и небо

Arhont  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 декабря 2014, 18:41 | Отредактировано: Arhont - 18 декабря 2014, 19:10



6
Вайтран, помощник Белетора -  у него летает 2 полена пока не бросит свою ношу у магазина Адрианы

Извиняюсь за беспокойство blush в SkyrimPrefs продублировалось несколько строк, поправил все встало на место

Arhont  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 сентября 2016, 19:25



6
Здравствуйте. Установил Демонику поглядеть что и как и в основном все хорошо что надо одевается и снимается вылетов практически нет короче все нормально. Но спустя какое то время собрался сделать скрин и обнаружил что моя гг просвечивается насквозь как привидение. Если смотреть из далека, то не заметно, а если приблизить камеру просвечивает.
Подскажите как ей вернуть вид нормального человека?


Arhont  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс скриншотов "Жуткая Модгеймщина" написано: 30 октября 2016, 15:28



6
Скайрим. Что нашлось в папке с картинками


Форум » Записи участника [Arhont]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб