• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Janmokijan]

Результаты поиска
Janmokijan  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 26 января 2015, 17:39



1
Кто нибудь может подсказать в чем проблема? Сегодня установил MNI и еще несколько модов, среди них frostfall, deadly dragons, RND и патчи совм. с MNI, к нему. Далее распределил все с помощью LOOT, создал bashed patch и все вроде нормально... За исключением одной мальнькой проблемки. Сначало после побега из хелгена игра малость подвисала, это длилось несколько сек.,(но это неважно, с кем не бывает?) потом я спусился в лагерь охотника, что возле "камней хранителей" И что же я увидел, спросите вы. Часть воды озера прозрачна, а когда заплываешь под воду она вновь появляется, выплываешь и вода исчезает, похоже какой то текстурный баг. После перезапуска игры все вернулось на круги своя) такого небыло раньше, играл с теми же модами, но ребаланс был SkyRe, впринципе это не критично, но вдруг дальше еще хуже будет. Помогите опытные в этом деле люди:-(.

P.S. Еще установлены все неоф. патчи, skse и SkyUi. Игру запускал через skse. Даже не знаю в чем проблема...

Форум » Записи участника [Janmokijan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб