• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fes001]

Результаты поиска
fes001  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 декабря 2012, 12:50 | Отредактировано: fes001 - 28 декабря 2012, 13:04



6
Баг с вампирским шмотом на муж гг и вампирах нпс рукава не до конца отображается думал в V2.0 исправят однако нет. скрин
скрин 2 так же Серана держит меч на поясе хотя в обновлении (19. v2.0 - Добавлен измененный скелет (кинжал на ноге, меч за спиной) ) может это только на гг девушку а не на нпс? Дорогая Криста буду рад если поможешь разобраться в чем проблема.

fes001  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 09:54



6
Цитата Kris†a™

посмотрю на досуге... только надо не забыть.


Буду рад если глянешь просто этот баг мешает игровому процессу особенно когда драунгард проходишь, а что по поводу v2.0 - Добавлен измененный скелет кинжал на ноге, меч за спиной это только на гг девушку или на нпс тоже? просто у меня Серана меч на поясе носит так же и кинжал это видно на скрине который я выкладывал.

fes001  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 18:00



6
Цитата Kris†a™

держи: http://narod.ru/disk....7z.html
проверь ... поскольку не тестировала.


Рад что обратила внимание уверен у тебя и так полно дел с адаптацией стальных шмоток на LB 2.0 но Спасибо что помогаешь с этим багом,Fix помог с рукавами и штанами однако возникла такая проблема что ботинки не одеваются поверх штанов а сливаются с ними Вот скрин может знаешь в чем проблема.

fes001  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 19:28 | Отредактировано: fes001 - 29 декабря 2012, 19:30



6
Цитата Kris†a™

да ничего я не занята ... мне все надоело - я играю.
держи: http://narod.ru/disk....7z.html
не тестировала по тому, что мне лень их бегать и в игре искать...


Да по поводу багов понимаю их может быть много и все отследить не получается еще раз спасибо за Fix :) однако....блин уже даже не удобно писать mellow наверно достал тебя с этими багами на вамп шмоте но тут еще одна последняя маленькая проблема вот глянь ;)

fes001  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 20:00 | Отредактировано: fes001 - 29 декабря 2012, 20:02



6
Цитата Kris†a™

не понимаю ... зачем тебе женский реплейсер, если ты играешь мужским персонажем да еще и видом от первого лица.


Еще раз большое спасибо и извини за причиненные неудобства а мод ставлю по причине того что Разрабы сделали очень некрасивых девушек в скайриме по этому и спутницы не очень выглядят по этому ставлю реплейсер что бы игра стала красивее.

fes001  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 20:21



6
Цитата Kris†a™

Я думала, что реплейсеры устанавливают только те кто играет женскими персонажами.


Да нет ставят еще для общей красоты.

Форум » Записи участника [fes001]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб